Меню

Новости

«Всем бы так в 50»: Валерия показала стройные ножки

«Всем бы так в 50»: Валерия показала стройные ножки
Певица Валерия в честь своего юбилея устроила грандиозный концерт, где вышла на сцену в эффектном красном платье-тюльпане и ботфортах, продемонстрировав всему миру свои точеные ножки. Сменив свой классический стиль на вызывающий наряд, артистка наглядно показала, что такой фигурой может похвастаться не каждая молодая девушка.
AD
AD
Совсем недавно певица Валерия отметила свое 50-летие и в честь юбилея дала масштабное шоу «К солнцу» в столице, к которому, к слову, весьма долго готовилась. За время концерта исполнительница сменила множество нарядов, однако один привлек особое внимание поклонников. Тотальный красный выход артистки в платье-тюльпане и высоких ботфортах смотрелся смело и ярко, необычно и стильно, а также подчеркнул завидные ноги Валерии.
instagram.com
instagram.com
И хотя к громкому заявлению не все отнеслись с восторгом, и некоторые пользователи сети, завидев снимки, принялись критиковать звезду за наряд не по возрасту, поклонники, посетившие ее концерт, высказали совершенно противоположное мнение. Почитатели подчеркнули, что вызывающее платье всего лишь один из череды сценических образов, представленных на концерте, и, несмотря на длину юбки, комплект вполне гармонично смотрелся во время выступления.
instagram.com
instagram.com
Более того, тонкие и стройные ноги Валерии, подчеркнутые обувью, вызвали множество восторженных отзывов и завистливых вздохов, поскольку, по убеждению публики сети, подобными достоинствами может похвастаться далеко не каждая молоденькая девушка.

«Валерия, какие 50! Вы девочка, 18, не больше! Красивая, стройная, у вас очень хорошая генетика»

«Да. Немного не ваш стиль, прекрасная Валерия. Мы вас привыкли в благородных нарядах видеть. Но зато какие у вас ножки!»

«Всё круто, так выглядеть в 50, дай бог каждой женщине»

«Ну это не возможно – такая фигура, такая талия! Это такая работа над собой!»

«Всем бы так в 50 лет выглядеть, как вы. Ножки просто загляденье!»
instagram.com/ritaora/
instagram.com/ritaora/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325