Меню

Новости

"Всем бы такого отца": Жан-Клод Ван Дамм показал тренировку с сыном

"Всем бы такого отца": Жан-Клод Ван Дамм показал тренировку с сыном
56-летний актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм доказывает, что в его возрасте мужчина может находиться в прекрасной физической форме. Недавно на своей странице в социальной сети он выложил совместный снимок с сыном, 30-летним Кристофером. Подписчики не смогли пройти мимо такой парочки.
AD
AD
Оказывается, Жан-Клод Ван Дамм - заядлый инстаграмщик. На его странице в этой социальной сети подписано более 2 миллионов человек! Актер охотно делится с подписчиками фотографиями из своих поездок, позирует с сыновьями и даже мамой. И все это - в очень позитивном и занятном ключе.

Неудивительно, что подписчики обожают своего кумира. Для многих он - пример для подражания, ведь физическая форма актера может вызвать зависть даже у молодых мужчин.

Недавно именитый спортсмен выложил совместный снимок с сыном. Оказывается, с Кристофером они частенько занимаются вместе в тренажерном зале. Фанаты оценили прекрасное фото и отметили, что, во-первых, бицепс у Ван-Дамма внушительнее, чем у сына, а, во-вторых, всем бы иметь такого позитивного и спортивного отца.
"Мой любимчик Жан-Клод"

"А бицепс-то у папаши круче, чем у сына!!"

"Всем бы такого отца! Классный Жан-Клод"

"Всем отцам и сыновьям желаю дожить до таких времён"

"Ван Дамм до сих пор в прекрасной форме. Он - легенда. Обожаю!"


Надеемся, прославленный актер еще не раз порадует нас интересными снимками на своей странице, а также позволит насладиться спортивным мастерством на большом экране.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325