Меню

Новости

«Вслед за Басковым»: Филипп Киркоров задумывается о новом браке

«Вслед за Басковым»: Филипп Киркоров задумывается о новом браке
Признанный король отечественной поп-музыки 50-летний Филипп Киркоров накануне сделал откровенное признание, сообщив поклонникам, что задумывается о новом браке.
AD
AD
На днях король российской эстрады сделал шокирующее заявление в одном из телевизионных интервью - Филипп Киркоров сообщил, что всерьез подумывает о женитьбе. По словам музыканта, он еще не принял окончательного решения, но признался, что до сих пор чувствует, как окружающие женщины «пожирают его взглядом».

В ходе интервью 50-летний певец признался, что успел отвыкнуть от статуса секс-символа российской эстрады, коим он, несомненно, был в начале своего звездного пути. Впрочем, возраст и конкуренция со стороны молодых артистов никак не влияют на популярность Киркорова среди женского населения страны, что склоняет артиста к мыслям о браке. Однако на пути знаменитости пока не встретилась женщина, способная растопить сердце Филиппа Бедросовича, который, тем не менее, не теряет надежды.
«Он же вроде тоже не по женщинам… Или я путаю что-то?»

«Еще один захотел шумихи, как Басков! Сейчас объявит свадьбу, потом громко порвет помолвку и будет страдать на всю страну под сочувственный вой бабулек-поклонниц!»

«Ой, как хорошо, что он решился! Детям нужна мама»

«И этот вслед за Басковым! Интересно, на ком жениться планирует»

«Ааа!!! Это просто чушь! Он по мальчикам же, какая ему жена! Насмешили прям!»

«Жениться? Только не говорите, что на Бузовой! Вот это был бы номер!»

«Молодец Филя! Жена тебе нужна! И детям мамка!»
Сам Филипп Киркоров неоднократно подчеркивал, что пользуется успехом у женщин, в том числе и у коллег по звездному цеху. Популярному музыканту регулярно приходится находиться в компании ярких и эффектных красавиц, наперебой предлагающих ему интимные встречи.

Напомним, что не так давно в сети жарко обсуждали совместный снимок Филиппа Бедросовича и молодой певицы Ольги Бузовой на «Новой волне», когда девушка уселась на колени поп-короля в мини-платье, демонстрируя окружающим их тесное общение. Впрочем, сам Киркоров признался, что никогда не пользовался своим звездным статусом для достижения «низменных» целей, так что подобное женское поведение не приемлет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325