Меню

Новости

«Вся в мать!»: дочка Навки и Пескова исполнила зажигательный танец

«Вся в мать!»: дочка Навки и Пескова исполнила зажигательный танец
Татьяна Навка в очередной раз показала подписчикам, насколько талантлива ее 3-летняя дочка Надя. Девочка исполнила танец, попадая в такт, однако поклонников это не удивило. Они уверены, что это все гены именитой мамы.
AD
AD
Дочка фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Надежда часто удивляет своими талантами. Девочка хорошо рисует, обучается музыке, английскому, французскому и китайскому языкам. Кроме того, 3-летняя малышка поет и занимается спортом.

«В танце главное – слышать музыку. К вашему вниманию «Танец с саблями» в исполнении Надежды Песковой», – написала в Инстаграме Татьяна Навка.

Подписчики фигуристки были восхищены зажигательным танцем дочери Навки и Пескова и отметили, что причина такой артистичности и музыкальности 3-летней Надюши – гены мамы.

«Мамины танцевальные гены. Умница!»

«Есть чувство такта и ритма у Надюши»

«Все, что вкладывается в ребенка, отражается в нем. Молодец, девочка»

«Будущая артистка!»

«Вся в мать»

«Какая музыкальная и ритмичная девочка!»

«Рождена артисткой!»

«Лапочка! Энергия мамочки своей, виден генетический почерк!»

Надежда Пескова появилась на свет в августе 2014 года в Подмосковье. Спустя год родители девочки, 40-летняя Татьяна Навка и 48-летний Дмитрий Песков официально оформили брак. Сейчас Татьяна очень загружена подготовкой собственного ледового шоу «Руслан и Людмила», которое будет представлено зрителю в Москве с 23 декабря по 7 января. В спектакле примут участие многие известные артисты, в том числе и король отечественной эстрады Филипп Киркоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325