Меню

Новости

«Всё к этому шло»: Григорий Шевчук рассказал о непорядочном поведении Рен-ТВ

«Всё к этому шло»: Григорий Шевчук рассказал о непорядочном поведении Рен-ТВ
Григорий Шевчук, ведущий телевизионного шоу «Званый ужин» на Рен-ТВ, рассказал, как телеканал без объяснения причин оставил всю команду проекта без работы.
AD
AD
Сначала новость о закрытии программы появилась у Григория в инстаграме. Он подал ее сухо, без эмоций. Основной призыв — найти новую работу: «Сегодня закрыли «Званый ужин»... Я, Григорий Шевчук, профессиональный актёр, телеведущий, конферансье, открыт для Тв, Кино, Радио и ищу работу! Режиссёры, продюсеры, агенты, все, кому я могу быть интересен и нужен, буду благодарен и признателен за информацию и помощь! Любовь к профессии, умение ладить в коллективе, харизма и позитивный настрой, а главное - дикая работоспособность присутствуют.»

После этого новость подхватили сми, а фанаты стали засыпать Шевчука вопросами, из-за чего Григорий решил рассказать о непорядочном поведении телеканала. Оказывается, в июне съемочная группа была отправлена в неоплачиваемый отпуск в преддверии нового сезона. Работу собирались возобновить в середине августа. Но, когда время пришло, начало съемок стали откладывать. При этом о закрытии программы речь не шла, только о переносе сроков. Говорили, что договор на новый сезон есть, и 11 сентября в любом случае начнется работа. Чтобы не тратить зря время работа над подготовкой сезона уже шла: сотрудники искали героев, площадки, писали сценарий. И вдруг без объяснения причин канал объявил закрытие программы.

Шевчук пишет: «Все эти 11 лет мы снимали наш Ужин в реальных квартирах, собственных и съёмных, в любых погодных условиях, на крышах, в подвалах, на лестничных клетках и во дворах. Мы находили общий язык и терпели абсолютно разных участников, которые порой порядочностью и пониманием не отличались. У нас не было чётких временных рамок нашего съёмочного периода, который мог закончится и в 2, и в 4, и в 6 часов утра! А в 9:30 мы должны начинать снимать нового героя. Большую часть своей жизни, за эти 11 лет, мы, съёмочная группа, провели вместе, делясь всеми горестями и радостями. Так что же произошло? В июне все мы ушли в отпуск, конечно же не оплачиваемый, в ожидании начала новых съёмок, новых героев, нового сезона. И вот 4 сентября вечером нам передали, что Званый ужин закрыли. Без объяснений! Без предупреждений! Это при том, что офис как минимум месяц работал уже бесплатно!Порядочно ли, честно ли, профессионально ли и по-человечески ли поступило с нами руководство телеканала Рен-ТВ я судить не берусь...»

Такой поворот окончательно шокировал фанатов. Хотя нашлись и те, кто указал на проблемы передачи.

«Удачи вам, Григорий. Не расстраивайтесь. В 41 год нужно уже чем-то серьёзным заниматься.»

«Будем ждать вас на другом канале!»

«Руководство канала не привязалось к вам за 11 лет? Никаких эмоций не испытывает? Можно было попрощаться более тепло что ли.. Понимаю Ваше недоумение.»

«Вы меня конечно извините, передача ваша раньше была хорошая, интересно было смотреть, смотрели с интересом каждый день, но в последнее время противно было, одни склоки да скандалы, где только вы таких клоунов находили?! Вам желаю всего наилучшего!»

«Первое время концепция и идея передачи были очень хорошими, но то, во что ее превратил телеканал Рен-ТВ недостойно вашей работы! Надеюсь искренне увидеть вас в других телепередачах. Вы лучшие из лучших! Галкин-Палкин и прочие рядом с вами не стоят!»

«Всё к этому шло, но все равно грустно.»


Такие комментарии, наверное, помогут Шевчуку отстраниться от любимой программы. Но вот найдет ли он новую, покажет время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325