Меню

Новости

"Вторая Бузова": Виктория Лопырева запела на "Новой волне"

"Вторая Бузова": Виктория Лопырева запела на "Новой волне"
Известная российская модель и телеведущая Виктория Лопырева собирается замуж за певца Николая Баскова и, видимо, решила почувствовать себя на месте будущего супруга. Ее выступление на "Новой волне" вызвало массу споров среди поклонников.
AD
AD
Конкурс молодых исполнителей "Новая волна" продолжает преподносить новые сюрпризы с участием звездных гостей. Одним из таких событий стало выступление квартета в составе Ирины Дубцовой, Юлианны Карауловой, Нюши и Виктории Лопыревой.

В целом номер смотрелся более чем достойно и гармонично, однако сам факт того, что невеста Николая Баскова подалась из моделей в певицы, навел много шума в социальных сетях.

"Почему голос у вас ужасный?"

"Вика, ты петь начала?"

"Теперь и Вика поет..."

"Никто не слышит и не видит, что под фонограмму?"

"Голос второй солистки, а не Виктории! Спето одним человеком!"

"Вторая Бузова"

"Ей место на подиуме, а не на сцене с микрофоном. Красивая, но без голоса. Скоро и сам Путин запоет"

Вокальные данные Виктории - спорный вопрос, однако в ее чувстве стиля и умении вести себя на сцене никто не засомневался: модель очень ярко выделялась на фоне своих коллег по номеру.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325