Меню

Новости

«Вы что, в автобусе?»: Симона Юнусова поделилась забавным видео с урока хореографии внучки

«Вы что, в автобусе?»: Симона Юнусова поделилась забавным видео с урока хореографии внучки
Одна из самых заботливых и популярных «звездных» бабушек Симона Юнусова развеселила подписчиков забавным видеороликом, на котором запечатлен урок хореографии маленькой Алисы, дочери знаменитого рэпера Тимати.
AD
AD
Всем давно известно, что воспитанием дочери популярного в отечественном шоу-бизнесе исполнителя и продюсера Тимати занимается его мама, 58-летняя Симона Юнусова. Заботливая бабушка посвящает маленькой Алисе все свое время, о чем свидетельствует популярный в социальных сетях микроблог «звездной» бабушки.

Так, накануне Симона Яковлевна поделилась с поклонниками забавным видеороликом, на котором можно взглянуть, как именно наследница знаменитого отца и не менее популярной матери проводит время в танцевальном классе.

2017 год фото instagram.com/simona280
2017 год фото instagram.com/simona280
«Отгремел последний в этом году открытый урок. Пока ещё не удаётся полюбоваться грацией нашей балерины, но зато посмеялись мы от души. Не могу припомнить, когда мой младший сын так искренне и до слёз хохотал! Организовать Алису и удержать её темперамент очень не просто... но у нас всё по взрослому, мы движемся вперёд!», - подписала публикацию любящая мать и бабушка.

Поклонники разделили веселое настроение Симоны Яковлевны и похвалили старания юной балерины.

2017 год фото instagram.com/simona280
2017 год фото instagram.com/simona280
«Масса удовольствия!!! Самый позитивный открытый урок!»

«Прелесть, одно удовольствие смотреть!»

«Боже я упала от смеха!!! Какая же она у вас уникальная!»

«Вот коры! Вы что в автобусе?! Насмешили!!! А мальчик-то мальчик кадр!»

«Спасибо за милые кадры, Симона! Так непосредственно, ну прелесть просто»

«Обожаю эту девочку!»

«Алиса классная! И мальчик клевый!»

«Я от Алисы в восторге!»

«Ой, не могу - вы что в автобусе? Я раз 10 пересмотрела, они прям нашли друг друга!»

«Потрясающие детки!»

2017 год фото instagram.com/simona280
2017 год фото instagram.com/simona280
Напомним, что Симона Юнусова не только водит внучку на занятия танцами, но и сама активно принимает участие в процессе обучения. К примеру, недавно у всего класса состоялся отчетный праздничный концерт, в котором приняла участие не только Алиса, но и ее бабушка, исполнившая роль королевы в постановке «Лебединое озеро».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325