Меню

Новости

«Вы еще под юбку загляните»: Валерия возмущена бестактностью подписчиков

«Вы еще под юбку загляните»: Валерия возмущена бестактностью подписчиков
Очередная публикация Валерии в популярной социальной сети наделала немало шума, а виной тому стал педикюр артистки. Некоторым комментаторам показалось, что ее ногти на ногах недостаточно ухоженны, однако звезда сумела дать отпор невоспитанным людям.
AD
AD
Известно, что все фотографии звезд рассматриваются их поклонниками и ненавистниками с особым пристрастием. Кажется, что некоторые пользователи соцсетей специально ищут, к чему бы придраться. Певица Валерия – не исключение, ее снимки тоже изучают практически с лупой, чтобы потом радостно найти изъян и указать на него.

На днях 50-летняя певица выложила фото с младшим сыном Арсением, пояснив, что проводила вечер в кругу семьи. На Валерии была надета плиссированная юбка серебристого цвета, жемчужный топ и черный жакет с вставками в виде чешуи металлического оттенка. Образ дополняли босоножки в серебряном цвете. Особенно придирчивые подписчики артистки решили, что у нее нет педикюра, хотя на фото крайне сложно разглядеть пальцы ног Валерии. Однако нашлись и защитники певицы, пристыдившие бестактных комментаторов.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
«Валерия, почему педикюр не делаете? Уже не раз замечаю»

«Вид замученный и юбка помятая»

«Для многих педикюр – это ярко накрашенные ногти, которые должны быть видны издалека»

«Вы еще под юбку загляните»

«Как неприлично задавать такие вопросы певице, заглядывать во все места»

instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Сама Валерия тоже не промолчала и деликатно дала понять, что подписчики ошибаются насчет ее педикюра.

«Вывод сделан на основе обрезанного кадра? Пытливая мысль подписчика может привести к такому выводу», – ответила возмущенная певица.

Отметим, что Валерии часто приходится отбиваться от многочисленных насмешек в адрес своей внешности. И если к ее фигуре, которая идеальна, придраться сложно, то наряды, в которых певица появляется на публике, вызывают массу вопросов и забавных ассоциаций. Так, недавно образ Валерии на одном из светских мероприятий сравнили с колорадским жуком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325