Меню

Новости

«Вы как сестры»: Юлия Волкова поделилась редким снимком дочери

«Вы как сестры»: Юлия Волкова поделилась редким снимком дочери
Бывшая участница популярной группы t.A.T.u певица и актриса Юлия Волкова на днях поделилась в своем микроблоге редким снимком подросшей дочери Виктории, которую многие подписчики знаменитости не сразу узнали.
AD
AD
Знаменитая солистка когда-то существовавшей молодежной группы t.A.T.u Юлия Волкова редко радует поклонников фотографиями детей, предпочитая оберегать их от повышенного внимания публики. Однако на днях в микроблоге знаменитости появился редкий снимок, на котором Юля позирует в компании тринадцатилетней дочери Виктории. Под фотографией артистка пожаловалась на быстротечность времени, сообщив, что семейство готовится к дню рождения ее сына Самира.

«Время так быстро летит. Скоро уже День Рождения Самира! Пересматриваем семьёй фотографии ...и ждём не дождёмся праздника!», - подписала снимок Волкова.
Девочка действительно заметно подросла за последнее время и, по признанию многих поклонников бывшей «татушки», выглядит, скорее, как сестра Волковой, чем как ее дочь.

«Ой, Вику не узнала. Какая большая»

«Вы как две подружки, сестрички!!»

«Прям кукла Барби!»

«Доча все краше и краше! Детки так быстро растут!»

«Дети быстро растут, скоро смотрется будете, как друзья»
Напомним, что Юлия Волкова одна воспитывает двоих детей – тринадцатилетнюю дочь Викторию, которую родила от своего телохранителя Павла Сидорова, и девятилетнего сына Самира, отцом которого является Парвиз Ясинов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325