Меню

Новости

«Вы находитесь во власти иллюзий!»: Валерия Лукьянова призвала отказаться от вредных привычек

«Вы находитесь во власти иллюзий!»: Валерия Лукьянова призвала отказаться от вредных привычек
32-летняя интернет-звезда и певица Валерия Лукьянова поделилась рассуждениями о вредных привычках, которые сейчас у нее отсутствуют. Не секрет, что в юности женщина употребляла алкоголь и даже курила, но потом поняла, что указанные занятия негативно сказываются на состоянии здоровья и внешнем облике, потому отказалась от них.
AD
AD
Валерию Лукьянову часто обсуждают пользователи соцсетей, ведь ее внешность сильно выделяется на фоне других. Дело в том, что красавица сильно напоминает всем известную куклу Барби – у нее длинные светлые волосы, тонкие черты лица и талия, большая грудь и длинные ноги.

Многим кажется очевидным, что идеальной внешностью знаменитость обязана не только матушке-природе, но и пластическим хирургам и косметологам. Она же утверждает, что изменила только грудь – увеличила ее, так как та потеряла форму в результате похудения. Также Валерия заявляет, что так хорошо выглядит благодаря отказу от пагубных зависимостей, к чему призывает и подписчиков.
На днях Лукьянова оставила в своем микроблоге мотивационный пост:

«Вы замечали, как люди яростно пытаются отстоять свои вредные привычки? Они нашли миллион оправданий для себя, почему они не могут их бросить. Они окружили себя бутафорией из иллюзий и мертвой хваткой в них вцепились... А многие считают, что без вредных привычек можно умереть от скуки».

По мнению интернет-звезды, многие люди считают, что трезвые они скучные и скромные, а выпив, становятся расслабленными и харизматичными. Она подчеркивает несостоятельность подобных мыслей. «Живая Барби» подчеркивает, что не следует думать, что жизнь без алкоголя и сигарет неполноценна, напротив:

«Вы находитесь во власти иллюзий! Ну, сами подумайте, как вам может быть дорого то, что вас разрушает, наносит вред вашему здоровью и внешности? Также вашей психике, это же не нормально, если вы не можете быть собой и вести себя смело без допинга? Надо работать над своей психологией, а не заливать в себя алкоголь, чтобы быть смелее!»
Особенно ее удивляет пристрастие некоторых молодых людей к курению, которое вредит легким и коже лица. Валерия Лукьянова напомнила о распространенном мнении, что курящие девушки более стройные:

«На самом деле курение никак и никому не помогает похудеть. Это факт! Есть еще известный миф, что если бросаешь курить, то потолстеешь! Это тоже неправда. Когда я бросила курить, я не набрала ни 1 кг! Просто бросьте эту дурную привычку и убедитесь в этом!»
Многие пользователи благодарны звезде за напутственные слова:

«Какие правильные речи, вы молодец!»

«Я тоже согласна с вами! Призывайте людей думать о себе, это так важно».

«Валерия, вы молодец!»

«Я когда отказалась от алкоголя и сигарет изменилась только в лучшую сторону!»

«Как правильно вы сказали, аплодирую!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325