Меню

Новости

«Вы потрясающий человек»: Данила Козловский призывает помогать бездомным животным

«Вы потрясающий человек»: Данила Козловский призывает помогать бездомным животным
Звезда российского кинематографа Данила Козловский поделился с поклонниками трогательной историей первой встречи со своим питомцем – псом Грушей, заодно призвав людей помогать бездомным животным по мере сил и возможностей.
AD
AD
Популярный актер театра и кино Данила Козловский открылся поклонникам с новой стороны. Оказалось, что артист не только талантлив и красив, но также обладает добрым и отзывчивым сердцем. В новой публикации своего микроблога мужчина рассказал подписчикам трогательную историю первой встречи со своим питомцем – псом Грушей.

«Всегда мечтал о лабрадоре, но вышло иначе... Дело было в Грузии. По дороге в горы, за несколько часов до нового года, мы с Ольгой остановились увидев это чудо в поле, возле трассы. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор. P.s. Нашу собаку зовут Грузия, сокращённо - Груша. Она космос», - написал Данила, получив в ответ множество восторженных и одобрительных комментариев интернет сообщества.
instagram.com/danilakozlovsky
instagram.com/danilakozlovsky
«У Вас большое сердце! Раньше я Вас любила, как актера… Теперь восхищаюсь Вами, как человеком!»

«Так мало нужно чтобы быть счастливым! Надо просто быть человеком… Вот это поступок, вызывающий уважение! И очень правильные слова!»

«Неожиданное открытие-молодец! Побольше бы таких как вы людей»

«Безумно уважаю людей, которые не боятся осуждений и берут в дом дворняжек. Людей, которые помогают тем, кто сам попросить о помощи не может. Вы - кумир моего мужа, теперь, похоже, и мой»

«Вы - Замечательный! Груша этого никогда не забудет! Бездомное собачье сердце, оно особенное… полное любви и преданности! Какое счастье, что эта Малышка теперь не одинока!»

«Какая чудесная Груша! Данила, вы потрясающий человек!»
instagram.com/olyazueva_official
instagram.com/olyazueva_official
Удивительно, но многие сочли поступок артиста удачным пиар-ходом, с помощью которого он стремится привлечь к себе дополнительное внимание публики. Сам Данила не стал отвечать на брошенные в его адрес обвинения, которые, по справедливому замечанию поклонников артиста, не имеют под собой никакой почвы. К слову, Козловский крайне редко публикует в своем микроблоге личные фотографии, не касающиеся его творческой деятельности. Видимо, поэтому снимок актера с собакой на руках вызвал такой резонанс, получив небывалое количество отзывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325