Меню

Новости

«Вы с Альбиной по очереди носите?»: на Вере Брежневой заметили чужой наряд

«Вы с Альбиной по очереди носите?»: на Вере Брежневой заметили чужой наряд
Певицу, экс-солистку коллектива «ВИА Гра» Веру Брежневу бурно обсуждают из-за одеяния, которое она продемонстрировала поклонникам в Инстаграме, поделившись очередным снимком себя любимой.
AD
AD
На фото Вера видна только до пояса – с охватывающей шею и перекрещенной на груди полоской ткани, являющейся, по всей видимости, верхним элементом ее наряда. Снимок звезда снабдила пожеланием, обращенным к подписчикам: «Яркой пятницы вам и интересных выходных».

Ответив на пожелания и наговорив комплиментов, внимательные пользователи соцсети тем не менее заметили, что уже где-то видели наряд, и, хотя Вера не показала его целиком, нашли более ранние фото экс-коллеги Брежневой по группе «ВИА Гра» – Альбины Джанабаевой: на них девушка позирует в очень похожем одеянии.
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
Самые въедливые, разумеется, поделились своими догадками и предположениями. Правда, их голоса тонули в потоке комплиментов:

«Люблю - не могу. Самая классная певица и актриса. Нежная настоящая добрая. Мечтаю сделать с Вами селфи».

«Верочка, вы там с Альбиной в одной фотосессии участвовали?»

«Впечатляющий образ всегда очаровательной и неповторимой Веры».

«Вы с Альбиной по очереди носите?»

«Восхищаюсь красотой этой женщины, столько тепла от неё».
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
Своеобразное соревнование девушек в схожем одеянии негласно победила Вера: ее снимок набрал свыше 100 тыс. лайков по сравнению с теми 7-ю тысячами, что получили оба снимка Альбины.

Стоит отметить, что в целом подписчиков у Брежневой гораздо больше, чем у Джанабаевой: на момент публикации Вера могла похвастаться более чем 9 миллионами пользователей, Альбина – 193-ю тысячами.

Между тем, схожий ли или действительно одинаковый, или вообще один и тот же наряд изображен на приведенных фотографиях, пока остается под вопросом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325