Меню

Новости

"Вы с ума сошли?": Рита Дакота в шоке от неадекватных подписчиков

"Вы с ума сошли?": Рита Дакота в шоке от неадекватных подписчиков
Знаменитая певица Рита Дакота обеспокоена тем, что поклонники неадекватно реагируют на ее посты в Инстаграме. Они говорят, что артистка несерьезно относится к своей беременности и засыпают звезду негативными комментариями.
AD
AD
Известная певица Рита Дакота решила ответить всем недоброжелателям, ведь в последнее время на нее все чаще обрушиваются упреки и негативные комментарии. Знаменитость выложила в Инстаграм пост, в котором сказала все, что думает о негативе в свой адрес.
"Почитала тут комменты краем глаза под утренней фоткой и у меня нет слов. Я, конечно, понимаю, что среди миллиона настоящих живых активных подписчиков вполне можно встретить неадекватных, это нормально, но вот чтобы так много. Вы с ума там все посходили? Я и сатанистка, несерьезно отношусь к своей беременности, до белья докопались, и до того, что пол до сих пор не раскрыла".

Рита предположила, что у людей началось осеннее обострение, ведь они очень резко реагируют на ее фотографии. "Или, может, я что-то делаю не так, раз такая аудитория вдруг на меня подписалась?",-завершила свой пост звезда.
Большинство подписчиков поддержало знаменитость. Они пожелали звезде не обращать внимание на завистников.

"Держись, всем не угодить, поэтому просто не бери в голову".

"Пропустите и пройдите мимо. Сейчас каждый второй думает, что он и его голос имеют важность. Не обращайте внимание".

"Тех, кто тебя любит и уважает намного больше".

"Просто некоторые не могут выделиться. Это просто жалкие людишки, на таких не надо обращать внимание".

"Адекватные подписчики молча смотрят фото и не участвуют в дискуссиях. Поэтому и кажется, что неадекватных так много".

Многие поклонники сказали, что Рите нельзя волноваться. Они посоветовали звезде не выкладывать слишком личные фотографии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325