Меню

Новости

«Вы увидите это лицо в невесомости»: Арарат Кещян заинтриговал фанатов

«Вы увидите это лицо в невесомости»: Арарат Кещян заинтриговал фанатов
Актер сериала "Универ" Арарат Кещян рассказал поклонникам о своей, казалось бы, недосягаемой мечте - побывать в просторах космоса и ощутить невесомость. Артист признался, что в скором времени его мечта может осуществиться.
AD
AD
Арарат Кещян, известный всем как Майкл из "Универа", поделился с подписчиками фотоснимком из имитированной космической станции. Мужчина поведал, что всегда мечтал побывать в роли космонавта, но не верил в то, что это может произойти с ним в реальности.

"Рад сообщить вам, друзья мои, что в скором или не очень будущем вы увидите это лицо счастливо парящим в невесомости",- написал артист.
Что на самом деле имел ввиду Арарат, остается загадкой. В космос он вряд ли улетит, но, быть может, в ближайшее время порадует поклонников новой ролью в кино.

Пользователи сети в шутку попросили Кещяна не покидать планету.

"Не улетай! Вдруг ты не вернешься, как же я буду смотреть телевизор!"

"Брат, с Марса тебя никто возвращать не собирается! Это развод!"


Некоторые предположили, что актер планирует совершить полет на самолете, имитирующем невесомость. Кстати, подобный эффект дает и аэротруба.

"Он же сказал, в невесомости, а не в космосе! Наверное на Ил-7 решил полетать"
Пользователи Инстаграма отметили, что настоящий полет в космос и даже имитация такого полета - удовольствия не из дешевых. К слову, полет вторым способом стоит порядка двухсот тысяч рублей. Однако вероятнее всего, это не сильно опустошит кошелек актера.

Кстати, у Кещяна недавно родилась вторая дочка Диана. Счастливый отец теперь находится в окружении трёх женщин, а поклонники шутливо называют его "папой в цветнике".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325