Меню

Новости

«Вы выросли на моих песнях?»: Наташа Королева встретила в Дубае преданную фанатку

«Вы выросли на моих песнях?»: Наташа Королева встретила в Дубае преданную фанатку
Популярная отечественная исполнительница Наташа Королева встретила в Дубае за кулисами концерта свою преданную фанатку – Бабу Ягу. Артистка поделилась с поклонниками видеозаписью знаменательной встречи в своем микроблоге.
AD
AD
Российская певица Наташа Королева выступила в Дубае на международном фестивале «PaRUS» под открытым небом.

Впервые в истории Дубая на одной сцене для зрителей выступало более 20 российских звездных музыкантов, приехавших в теплые края, чтобы принять участие в трехдневном гала-концерте, организованном двумя популярными отечественными радиостанциями - «Русское Радио» и Радио «Шансон».

Наташа Королева в числе прочих звезд выступила под открытым небом Дубая, не забыв при этом поделиться со своими поклонниками уникальным видео, записанным за кулисами масштабного мероприятия.

В коротком ролике знаменитость хвастается теплой погодой и демонстрирует свое приподнятое настроение на фоне песни «Любовь или обман» в исполнении певицы Зары, но неожиданно Наташу останавливает самая настоящая Баба Яга, уверяющая, что является преданной поклонницей российской певицы. «И Вы тоже выросли на моих песнях?», шутливо спрашивает исполнительница.

Поклонники Королевой оставили много комплиментов под публикацией артистки, назвав ее «задорной красавицей» и «гордостью России». Но нашлись также и те, кто не смог обойтись без едких замечаний в адрес Наташи, а наиболее внимательные даже заострили внимание на коротком появлении Николая Баскова в кадре.

«Басков что-то увидел и испугался»

«Наташа, ты очень классная, но со вкусом проблемы однозначно... Ну что за бантик, что за рюши...»

«Басков проплыл прямо за спиной!»

«Наташа, молодец! Интересно, люди какого возраста утверждают, что выросли на ваших песнях? Какой рекорд - лет 90?»

«А Коля все по задним местам глазками шнырит»

«Для такого мероприятия неплохо бы хоть к парикмахеру заглянуть. Вы же на сцену выходите, а не в баню»

«А Басков каким взглядом одарил!»

«Куда Басков смотрит?! Его явно что-то озадачило!»

«С такой прической только на Привозе стоят»

Наташа Королева часто слышит критику в свой адрес от пользователей социальных сетей, но никогда не придает ей особого значения или не заостряет внимания на негативе, оставаясь такой же добродушной хохотушкой, какой ее узнали и полюбили миллионы зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325