Меню

Новости

"Выглядит как бабушка!": тело Линдси Лохан ужаснуло фанатов

"Выглядит как бабушка!": тело Линдси Лохан ужаснуло фанатов
Эпатажная американская актриса Линдси Лохан превратилась в 50-летнюю старуху. Фанаты ужасаются телом 31-летней звезды, задаваясь вопросом, почему Лохан не следит за собой, имея на это и время, и деньги.
AD
AD
На новых фото, которые появились в соцсетях, Линдси Лохан предстала не в самом выгодном свете. На кадрах четко просматривается целлюлит, синяки на ногах и обвисший живот на теле у актрисы. Поклонники шокированы внешним видом звезды.

"Кто эта 80-летняя старушенция?"

"Мать моя женщина! Молодая девушка, а выглядит как бабушка. Линдси, зачем так???"

"Живот раздут, попы вообще нет! Банальная запущенность. Ей бы в спортзал"

"Самый типичный представитель алкоголиков, а живот увеличен от того что печень не справляется. Да и на запрещенных препаратах она долго была. Результат на лицо!"


Преданные поклонники Линдси Лохан даже не поверили, что на фото она. Они подозревают, что ушлые папарацци могли отфотошопить снимок и специально слить отредактированные снимки актрисы в соцсети.

Но критики внешнего вида Линдси Лохан напомнили им, что актриса неоднократно попадала в скандалы из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками. Поэтому они уверены, что Лохан уже докатилась до края пропасти, от падения в которую ее спасет только принудительное лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325