Меню

Новости

«Выглядит пугающе»: Виктория Дайнеко похвасталась новой фотосессией

«Выглядит пугающе»: Виктория Дайнеко похвасталась новой фотосессией
Выпускницу музыкального телепроекта «Фабрика звезд» Викторию Дайнеко довольно часто критикуют даже самые преданные поклонники. В основном певице достается негатив за неудачные фотографии.
AD
AD
Фанаты возмущаются не только неудачным селфи знаменитости при плохом освещении, но и кадрами профессиональных фотосессий. В этот раз именно так и произошло. Виктория выложила на свою страничку в Инстаграме снимки с одной из недавних фотосессий, а подписчики накинулись на неё с негативными комментариями.
https://www.instagram.com/victoriadaineko/
https://www.instagram.com/victoriadaineko/
Поклонникам настолько не понравились кадры, что они даже пригрозили звезде, что отпишутся от нее, если она будет выставлять подобные посты. Многие вообще удивились, что Виктория выбрала для себя такой странный и даже страшный образ:

«Ужасно, Вик, ну отпишусь»

«Выглядит пугающе»

«Мне не нравится»

«Вот это неудачный снимок»


Через несколько часов после того, как были опубликованы эти комментарии, они все внезапно исчезли. Осталось всего несколько положительных отзывов от фанатов:

«Красавица!»

«Малышка»

«Супер секси»


Видимо, звезда относится к числу тех, кто старательно подчищает свой Инстаграм от любого рода нелицеприятных комментариев. Однако Виктории надо помнить, что выставляя на всеобщие обозрение свои снимки, рассчитывать лишь на лестные отзывы подписчиков просто глупо.
Кстати, несколько дней назад певица призналась в том, что по-настоящему любит делать. Оказалось, что истинным увлечением артистки является поедание вкусной пищи. Она даже назвала это страстью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325