Меню

Новости

«Вылитая Николаев»: Наташа Королева шокировала новым образом

«Вылитая Николаев»: Наташа Королева шокировала новым образом
Поклонники перестали узнавать Наташу Королеву. Причина тому - ее совместное фото с Анастасией Волочковой, которое накануне появилось в микроблоге балерины.
AD
AD
Артистки встретились на красной ковровой дорожке перед премьерой мюзикла. Настя появилась на мероприятии в своем привычном образе – с гладко зачесанными назад волосами, убранными под объемный шиньон. А вот ее подругу было не узнать. Новая прическа Наташи Королевой – или, скорее, ее отсутствие – изрядно посмешила соцсети. А некоторые поклонники были буквально шокированы внешним видом звезды.
«Королёва? Мааатерь Божья! Кто же ее так изуродовал?»

«Как Наташа выглядит плохо! Или это на фоне Анастасии?»

«Да уж, Наташа совсем не похожа на себя. Узнать, конечно, можно, но такая прическа еще больше округляет лицо»

«Это Наташа Королева??? Ужас какой! Как пенсионерка»

«Я тоже в шоке от Королевой... черт те что!»

«Русалка уже не та...»


Замечания о том, что артистка стала выглядеть как минимум на десяток лет старше, чередовались с комментариями о ее схожести с экс-супругом:

«Почему Наташа тут прям вылитая Николаев?»

«Королёва стала похожа на Игоря Николаева. Усы приделать, и будет он. Ну и волосы посветлей…»

«Королёва сейчас очень гармонично смотрелась бы с Николаевым... Одно лицо!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325