Меню

Новости

«Вылитый Киркоров»: фанаты снова вернулись к теме сходства сына Стоцкой с певцом

«Вылитый Киркоров»: фанаты снова вернулись к теме сходства сына Стоцкой с певцом
Известная певица Анастасия Стоцкая опубликовала в личном микроблоге фотографию с сыном Александром. И, как это уже заведено, ребенка снова стали сравнивать с «королем российской эстрады» Филиппом Киркоровым.
AD
AD
На протяжении длительного времени певице и актрисе Анастасии Стоцкой приписывали романтические отношения с ее коллегой Филиппом Киркоровым. Некоторые даже говорили о довольно серьезных чувствах между артистами. И словно назло всем сплетникам Анастасия вышла замуж и родила супругу двоих детей: в 2011 – сына Александра, а в 2017 – дочь Веру. Тогда новой темой для сплетен стало сходство старшего ребенка исполнительницы и Киркорова.
instagram.com/100tskaya/
instagram.com/100tskaya/
Повторилось это на днях, когда Анастасия опубликовала на своей официальной странице очередную фотографию с сыном Александром. Правда, голоса ее подписчиков разделились примерно поровну: часть ее поклонников просто убеждена, что мальчик как две капли воды похож на Филиппа Киркорова, другие же не видят в них никакого сходства и пытаются это доказать с помощью своих доводов.

«Как же с Мартином похож»

«Вылитый Киркоров»

«Вообще как две капли сын Филиппа и Насти»

«Очень на Настю похож, только глаза карие. Никакого сходства с сыном Филиппа, только что оба темненькие»

«Киркоров-одно лицо»

«Сашенька похож на Филиппа Бедросовича потому что Настя и Филипп сами похожи. А вообще малыш похож на Настю»

«Сашенька не похож на Филиппа»

«И никакого сходства с сыном Филиппа... Он на Настю похож»


Интересно, что Анастасия просто не стала как-то комментировать все эти пересуды. А вот некоторые из ее подписчиков призвали закончить уже все эти обсуждения и проведения параллелей, которые порядком уже поднадоели всем.
instagram.com/100tskaya/
instagram.com/100tskaya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325