Меню

Новости

«Вылитый телепузик»: беременная Нюша заметно набрала в весе

«Вылитый телепузик»: беременная Нюша заметно набрала в весе
Всего через несколько месяцев Нюша подарит своему супругу Игорю Сивову малыша, а пока звезда делится с поклонниками яркими зарисовками своей жизни. И хотя интересное положение лишь украшает женщину, лишние килограммы, набранные певицей за время беременности, не могли не броситься поклонникам в глаза.
AD
AD
Известная поп-певица Нюша сейчас наслаждается последними месяцами беременности, отдыхая на жарком курорте Испании. И из солнечной страны артистка посылает своим почитателям не менее яркие фото и видео, рассказывая, чем занимается в ожидании малыша. И хотя Нюша сейчас далеко от столицы, в день матча Россия-Испания певица, как и многие другие россияне, прильнула к экрану, тяжело переживая каждый забитый гол в наши ворота. Поклонники были приятно удивлены тем спектром эмоций, которые испытывала Нюша, болея за национальную сборную, однако они все же принялись критиковать свою любимицу, и причина тому – лишний вес певицы.
instagram.com/
instagram.com/
Публика не могла не обратить внимания, что знаменитость заметно раздобрела, что было особенно хорошо видно на видеозаписи. А потому почитатели сочли своим долгом напомнить звезде, что с таким отношением к своему телу Нюше не удастся мгновенно превратиться в стройняшку после родов. А некоторые обыватели и вовсе не могли поверить своим глазам, помня о любви к спорту, которую Нюша демонстрировала ранее. И тем поразительнее тот факт, что сейчас будущая мама не стремится сохранить фигуру и, судя по состоянию ее ног, рук и щек, не ограничивает себя в еде.
instagram.com/
instagram.com/
«Так поправилась»

«Полнеете заметно, аккуратнее с питанием, очень тяжело приходить в форму после родов, особенно когда кормишь грудью»

«Вылитый телепузик»

«Хорошо так раздобрели. Потом из спортзалов вылезать не будете?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325