Меню

Новости

"Выпрыгнул из торта!": праздничное фото Сергея Жукова развеселило поклонников

"Выпрыгнул из торта!": праздничное фото Сергея Жукова развеселило поклонников
Накануне Сергей Жуков отметил свое 42-летие. Поздравили с этим событием мужчину около миллиона пользователей рунета, да и сам он не забыл опубликовать праздничный пост. Музыкант посмеялся сам над собой, представ на картинке в довольно нелепом виде, а в месте с ним повеселились и его подписчики.
AD
AD
Популярный любимчик молодежи из двухтысячных Сергей Жуков отпраздновал день рождения. Мужчина с юмором отнесся к этому дню и даже не постеснялся опубликовать компрометирующий в некотором роде снимок. Музыкант предстал полуобнаженным и стоящим внутри праздничного торта.

"Здравствуй, это я!", - написал он.

Тех, кто помнит Жукова еще со времен основания группы "Руки вверх", поразило, насколько быстротечно время. По их словам, они видели двадцатилетнего парнишку еще вчера, а уже сегодня он — состоявшийся артист и отец четверых детей, что достойно уважения.
www.instagram.com
www.instagram.com
Обитателям рунета стало интересно, кто же автор такой интересной работы. Кто -то даже предположил, что Жуков сам старательно создавал эту фотожабу, чтобы поднять настроение своей любимой публике. В общем, пользователи сети от души посмеялись над забавной публикацией и оценили самоиронию артиста. Им понравилось, что мужчина не теряет энтузиазма и с особым вниманием относится к дню рождения. Они поздравили музыканта и попросили его чаще демонстрировать свой юмор, которого ему не занимать.

"Выпрыгнул из торта! Какой смешной!"

"Господи, как будто это и правда вы внутри этого торта!"

"Я правда подумал, что это не фотошоп, очень веселая картинка!"

"Не каждый мужчина способен так над собой посмеяться, это очень крутая черта"
www.instagram.com
www.instagram.com
А недавно кумир миллионов показал редкое фото своей 17-летней дочери. Фанаты заверили, что девочка очень красива и безумно похожа на звездного отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325