Меню

Новости

«Я - пирожок с картошечкой»: Елена Ваенга шутит над собой в соцсетях

 «Я - пирожок с картошечкой»: Елена Ваенга шутит над собой в соцсетях
Известная певица Елена Ваенга, как оказалось, не прочь пошутить в социальных сетях и сама над собой. Во всяком случае одна из последних публикаций знаменитости говорит именно об этом.
AD
AD
Не так давно популярная российская певица приняла участие в концерте, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел. Елена спела дуэтом с Роберто Кел Торресом, а после этого опубликовала на своей официальной странице в Instagram совместное с певцом фото, под которым оставила довольно шутливую подпись, сравнив себя с блюдом из теста.

«А я довольна. А я рада... Песня огонь. Роберто красавец, я - пирожок с картошечкой», - гласит комментарий Ваенги под фотографией.
Такие шутки от кумира понравились очень многим фанатам Елены. Правда, некоторые из них все же постарались убедить певицу, что она не имеет ничего общего с пирогами, а скорее наоборот, излишне похудела.

«От вас ничего уже не осталось…»

«Пирожок, конечно, шик!»

«Наш пирожочек! Так и хочется съесть!»

«Вот это да, как Вы похудели! Ну, шикарно выглядите!»

«Лена, почему пирожок с картошкой, Вы пирожок с Изюминкой?»

«Вы клубничка!»


К слову, фанаты отметили и песню в исполнении музыкантов. Они призвали Елену спеть дуэтом с Торресом еще хотя бы раз, мотивируя это тем, что вдвоем у них все получилось просто идеально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325