Меню

Новости

«Я - сова»: Галина Боб призналась в любви к ночи

«Я - сова»: Галина Боб призналась в любви к ночи
Актриса Галина Боб известна не только своими ролями, но и юмористическими видеороликами и забавными фотографиями, которые она публикует в микроблоге. Но сейчас артистка сделала перед поклонниками неожиданное признание.
AD
AD
Она опубликовала в Инстаграме снимок, сделанный в темное время суток и призналась, что очень любит ночь. Галина также предложила своим поклонникам посоревноваться в простенькой игре, чтобы выяснить, кого среди них больше - «сов» или «жаворонков». Конечно, не обошлось и без шутки в подписи к фотографии.

«Люблю ночь! Я – сова! Однозначно. И если ты сейчас это читаешь, то мы команда… Тень у меня, кстати, отличная, правда?»
Пользователи социальной сети активно включились в игру, предложенную Галиной. Но кроме этого, часть поклонников актрисы так же признались в своих чувствах к ночи, а некоторые даже заявили, что не подходят под привычную классификацию из-за своего необычного образа жизни.

«А если я «кошка»?»

«Ой, я тоже люблю ночь, особенно когда отрубаюсь усталая и сплю!»

«Галина, фото прекрасное!»

«Я голубь - это когда не сова, не жаворонок!»

«А если я встаю рано(6.00), и ложусь поздно(3.20), это считается зомби? Это + или - ?»

«Тень, как у Бабы Яги»


Кстати, часть фанатов Галины были поражены таким признанием. По их словам, люди, которые воспитывают двоих маленьких детей, просто не могут быть совами и валятся спать из-за своей усталости часов в десять вечера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325