Меню

Новости

"Я была готова выйти замуж в первый день": Жанна Бадоева рассказала о знакомстве с мужем

"Я была готова выйти замуж в первый день": Жанна Бадоева рассказала о знакомстве с мужем
Вторая свадьба телеведущей Жанны Бадоевой стала достоянием публики благодаря проекту "Жанна, пожени!". А вот ее история знакомства с мужем осталась за кадром. В своем инстаграме Жанна рассказала, как встретила Василия.
AD
AD
Со своим вторым мужем, режиссером Аланом Бадоевым, Жанна прожила двенадцать лет. Вместе они воспитывали сына Жанны от первого брака и общую дочь Лолиту. Жанна и Алан стали не просто семьей, а настоящим творческим тандемом: именно им принадлежит идея проекта «Орел и решка». Но в 2012-м году, неожиданно для поклонников, супруги заявили о расставании.

Впрочем, это не помешало Жанне и Алану остаться близкими друзьями. Именно режиссер стал ведущим выпуска программы «Жанна, пожени», посвященного свадьбе его бывшей возлюбленной. После бракосочетания Жанна со своим третьим мужем, бизнесменом Василием, переехала жить в Италию. Она часто рассказывает своим подписчикам о местных традициях, кухне и нравах. А недавно телеведущая призналась, что именно в этой стане познакомилась с супругом.

«Чаще всего спрашивали про моего мужа. Несколько лет назад, я снимала программу в Венеции и там, на съемке, было много людей, с которыми мы познакомились. Среди них и был Василий! Это вообще шапочное знакомство, я и не придала этому ему никакого значения, кроме обоюдной симпатии. После съёмок Василий поздравлял меня с праздниками, я вежливо отвечала. Это выглядело, как знаки хорошего тона и не больше и с моей, и с его стороны! Но наступил правильный момент, когда через несколько лет он мне написал смс (шутку, не больше), и началась переписка! И когда я поехала в Венецию, мы встретились. Эта встреча была очень знаковой. Если бы он мне предложил выйти за него замуж в первый же день, я бы согласилась. Была совершенно готова. Потому что прошло уже 4 года, но мои чувства к нему и наши отношения ничем не отличаются от того, первого дня, когда мы повторно познакомились».
История знакомства Жанны и Василия растрогала подписчиков. Но многих интересовал вопрос: был ли Василий причиной, по которой Жанна и Алан расстались.

«Видимо, любовь с первого взгляда и поставила крест на семье Бадоевых».

«Жанна, вы к Василию ушли от Алана?»

«Интересно, поэтому вы с Аланом так поспешно развелись?


Жанна успокоила подписчиков и ответила, что знакомство с Василием произошло после их с Аланом развода. А сам режиссер в интервью одному из журналов признавался, что выбор экс-супруги одобряет, Василий стал частью их большой семьи. Иногда Жанна, Алан, Василий и дети даже путешествуют вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325