Меню

Новости

«Я была классическим гадким утенком»: Ирина Хакамада о достижении цели

«Я была классическим гадким утенком»: Ирина Хакамада о достижении цели
Политик Ирина Хакамада решила рассказать свои подписчикам в инстаграме, какие трудности она преодолевала с самого раннего детства ради достижения поставленных перед собой задач.
AD
AD
Политик и публицист, телеведущая наверняка не может сказать, что ее карьера складывается не очень успешно. Что стоит только ее участие в качестве кандидата в выборах Президента России, правда, в далеком 2004 году. Но, как оказалось, таких успехов могло и не быть, если бы Ирина еще в детстве не решила стать лидером своей жизни. Причем, по признанию Хакамады, тогда она была "классическим гадким утенком: жалким, беспомощным, без друзей – вечным лузером". Но потом победило желание измениться. И вскоре такой случай представился.

«В «Артеке» мы организовали побег из лагеря в знак протеста против муштры. И победили! Рискнули (хотя родителей могли выгнать с работы, нас – из школы), взяли на себя ответственность и убежали. Муштра закончилась, а уверенность в себе и новые друзья появились. С этого первого шага начался мой длинный путь к самой себе, который продолжается до сих пор, и, надеюсь, в ближайшее время не прервется. Почему? Потому что оказалось, что идти к самому себе – самое интересное в жизни, круче даже, чем выступать на Генеральной сессии ООН – этой чести я в свое время удостоилась»
Подписчикам Хакамады очень понравилось такое откровенное признание политика. Они отметили, что посты Ирины вдохновляют их на новые свершения, а некоторых даже заставляют менять привычные взгляды.

«Всегда так просто, лаконично и в точку. Никаких постов полных «воды» и однообразных советов. Супер. Обожаю»

«Вы показываете какое-то огромное количество правильных вещей для меня, через которые я могу меняться»

«Вот спасибо большое за «путь к себе»! Просто вдохновляете»

«Ведь каждый может изменить себя»

«Вы такая сильная женщина»


Особо рьяные фанаты даже предложили Хакамаде вновь пробовать свои силы на выборах, заявив, что в 2004 россияне очень ошиблись, не выбрав Ирину президентом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325