Меню

Новости

«Я думал, ты всегда страшненькая была»: Алена Водонаева показала архивное фото

«Я думал, ты всегда страшненькая была»: Алена Водонаева показала архивное фото
Модель и телеведущая Алена Водонаева поддалась ностальгическому порыву и выложила в своем Instagram фото многолетней давности. Снимок из прошлого она сопроводила рассказом о своих детских воспоминаниях и мечтах.
AD
AD
Водонаева рассказала поклонникам, как в юные годы ходила на все концерты в родной Тюмени - от Губина, до Сташевского. Как связывалась с артистами, чтобы взять у них интервью. В те времена она жила простыми и неподдельными мечтами.

«Перед каждым приездом "Иванушек" созванивалась с Рыжим. И до, и после концерта часами пропадала за беседами с ребятами, - написала Алена в микроблоге. - На стене в гримерке артистов висела Агилера, ее Genie in the Bottle звучала из каждого утюга. Идеальным мужчиной я считала Клуни, а женщиной - Сальму Хайек, и грезила, чтобы однажды они сыграли влюбленную парочку в каком-нибудь фильме. Ох, было время! Вспоминаю его с особой любовью».
Фанаты экс-участницы телестройки «Дом-2» тут же принялись писать, какой она уже тогда была красивой и хорошенькой:

«Какая куколка»,

«Юная, милая, нежная»,

«По-настоящему красивая девочка! Таких мало»,

«Красивое дитя»,

«Стадию гадкого утенка успешно миновала»
.

Как всегда, не обошлось и без негативных замечаний. Но их было на удивление мало:

«На этом фото ты не такая депрессивная, как сейчас»,

«Отфотошопила зубья, цыганочка»,

«Я думал, ты всегда страшненькая была, а тут норм»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325