Меню

Новости

«Я думала, что у тебя старый и пузатый муж»: Мария Горбань удивила всех семейным снимком

«Я думала, что у тебя старый и пузатый муж»: Мария Горбань удивила всех семейным снимком
Знаменитая актриса театра и кино Мария Горбань не любит афишировать свою личную жизнь. Она даже о своём прошлогодней свадьбе рассказала не сразу. Её избранником стал 30-летний фотограф Кирилл Зоткин, который является автором многих фотографий для инстаграма жены.
AD
AD
Мария больше любит показывать подписчикам снимки с фотосессий, бекстейджи со съемок и смешные видео со звездами. Но вот домашних и семейных фотографий в её микроблоге практически не найти. Поэтому фанаты были очень удивлены, когда Мария выложила совместный снимок с мужем. На этом селфи оба улыбаются и выглядят довольно счастливыми. Как оказалось, немногие фанаты были в курсе, что актриса замужем. Остальные же не подозревали, что Кирилл так молод и красив. Некоторые комментаторы даже написали, что были уверена в том, что Мария вышла замуж за какого-нибудь толстого, старого и богатого бизнесмена:

«Я думала, что у тебя старый и пузатый муж, удивила»

«Красавцы. Не знала, что у тебя есть парень. А уж тем более муж…»

«Какой красивый, я думала, что ты 100% с бизнесменом каким-нибудь богатеньким вместе»
Видимо, актриса так хорошо исполняет роль стервозной Кристины в сериале «Кухня», что фанаты перенесли её экранный образ в жизнь. При этом сама актриса не такая. Она отличается очень мягким характером, а также, в отличие от своей героини, не сильно заботится о внешнем виде. К примеру, недавно её заметили на улице в домашних тапочках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325