Меню

Новости

"Я думала, это магазин": Кайли Дженнер показала огромную гардеробную для сумок

"Я думала, это магазин": Кайли Дженнер показала огромную гардеробную для сумок
Очевидно, что семья Кардашьян-Дженнер обладает многомиллионым состоянием, приобретенным с помощью собственного реалити-шоу. Однако многие даже не догадывались, что семья настолько привыкла жить в роскоши, что обладает даже отдельными гардеробными для... сумок.
AD
AD
Несколько лет назад Ким Кардашьян захватила мир, неожиданно превратившись из никому не интересной дочери состоятельного человека в суперзвезду. И хотя популярность была достигнута Ким порой не самыми высокоморальными средствами, она до сих пор пожинает ее плоды. Более того, слава Ким помогла прославиться и другим членам семьи. Ныне Кайли Дженнер является одной из самых популярных личностей в Америке и зарабатывает не меньше своей сводной сестры.

Несколько дней назад Кайли приоткрыла завесу своей "роскошной жизни", показав, где хранит свои сумки. Как оказалось, у девушки для них есть специальная комната, с полками, уставленными десятками сумок всех возможных форм и расцветок.
instagram.com
instagram.com
Далеко не все оценили мир, в котором живет Дженнер. Пользователи считают, что это - уже перебор. Правда, реагируют они по-разному: некоторые отмечают, что в комнату Кайли можно приходить как в магазин, а другие возмущаются, подсчитывая суммы, потраченные на все это сумочное богатство:

"Ассортимент шире, чем в магазинах"

"И это только сумки! боюсь представить какая гардеробная для одежды и обуви"

"Я думала это она в магазине"

"Это жесть и это только сумки... как наш мир устроен, кому-то на кусок хлеба не хватает, а кто-то..."

"Как уже надоел этот культ потребительства. Ну ок, ну сумки и что дальше?"

"Главное в одной из сумок ключи не оставить. А то если забудет в какой..."


Некоторые отмечают, что такое количество дорогих дизайнерских сумок - отличный вклад в будущее, ведь популярность всегда может закончиться, и тогда их можно продать. Или оставить и знать, что покупку сумок точно можно вычеркнуть из статей расходов - этих хватит на всю жизнь.
instagram.com
instagram.com
Недавно новорожденная дочь Кайли, Сторми, оказалась в центре скандала - нынешний молодой человек Дженнер, Трэвис Скотт, и ее предыдущий возлюбленный, рэпер Tyga, засомневались, кто же из них является отцом ребенка. Теперь оба мужчины планируют сдать ДНК-тест.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325