Меню

Новости

"Я думаю о них лучше, чем есть на самом деле": Мария Кожевникова о разочаровании в людях

"Я думаю о них лучше, чем есть на самом деле": Мария Кожевникова о разочаровании в людях
Мария Кожевникова расстроила подписчиков своего Инстаграма печальным постом. Женщина поделилась своими внутренними переживаниями и поведала, что очень часто в последнее время разочаровывается в людях.
AD
AD
Мария Кожевникова опубликовала в своем микроблоге грустный пост. Артистка рассказала о предательствах близких людей.

«Так гадко, уже второе разочарование за этот месяц. Вина моя, я думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. Доверяю, помогаю, а в ответ тишина, причем такая глухая, что аж в ушах звенит. Вот что происходит?! Каждого знаю из них не год и не два... Прям разрывает меня, что я уязвима и бессильна в таких ситуациях»,- написала Мария.
Поклонники принялись успокаивать любимую артистку. Они поделились историями из личного опыта и поддержали женщину теплыми словами.

«В жизни так случается, переживем!»

«Маша, а ты не очаровывайся и не придется разочаровываться!»

«Значит это не ваши люди..»

«Все когда-нибудь разочаровываются в людях, не переживайте, они вас не стоят»

«Вы очень добрый человек. Вокруг вас должны быть такие же хорошие люди.. Это естественный отбор! Все будет хорошо!»
, - утешили Кожевникову интернет-пользователи.
Также комментирующие предположили, что Марии просто-напросто завидуют и поэтому предают. Кожевниковой посоветовали не быть такой доверчивой и щедрой по отношению к другим, ведь, как гласит народная мудрость: «Не делай добра, не получишь зла».

Ко всему прочему, пользователи сети отметили и красоту актрисы. А на недавнем выходе в свет Мария Кожевникова ослепила своей умопомрачительностью. Фанаты восхитились внешним видом артистки и завалили её комплиментами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325