Меню

Новости

«Я еще до конца не верю»: Саше Project подарили авто за несколько миллионов

«Я еще до конца не верю»: Саше Project подарили авто за несколько миллионов
Саша Project стала владелицей автомобиля люкс-класса. Жених артистки сделал ей весьма нескромный подарок. Мужчина таким образом поздравил певицу с премьерой нового клипа.
AD
AD
В прошлом году певица Саша Project призналась, что она и ее возлюбленный Сергей собираются пожениться. Но на сегодняшний день планы и дата предстоящего торжества пока не обсуждаются.
Недавно Сергей сделал Оксане (так на самом деле зовут певицу) очень щедрый презент - дорогой автомобиль Мерседес.
Саша, конечно, в восторге от нового средства передвижения:
«Я просто еще до сих пор не могу поверить, что у меня есть машина, что я сняла клип, что это все происходит со мной. Еще я скоро лечу отдыхать. Столько сюрпризов. На презентацию меня пришли поддержать много людей. Мой мужчина меня закидывает подарками, и машина - самый дорогой из тех, что он сделал. Я еще до конца не верю, поэтому мне даже трудно выразить свои эмоции. У меня приятный шок от того, что происходит в моей жизни»,- призналась девушка в одном из недавних интервью.

Карьера артистки началась в 2000 году на конкурсе "Планета Голливуд". Саша с успехом прошла кастинг, а затем получила предложение стать звездой.

Долго солистку не было слышно, однако после 8-ми лет затишья Саша Project снова вернулась на сцену.
Сергей сделал любимой подарок в день презентации ее нового клипа на песню "Я теперь твоя"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325