Меню

Новости

«Я не думала, что моя жизнь будет такой»: Ким Кэтролл хотела стать матерью

«Я не думала, что моя жизнь будет такой»: Ким Кэтролл хотела стать матерью
Ким Кэтролл, известная своей ролью Саманты Джонс в «Сексе в большом городе», объяснила причину, по которой она в свой 61 год не имеет не то, чтобы внуков, но и собственных детей. Актриса призналась, что сделала выбор в пользу карьеры.
AD
AD
Ким Кэтролл стала гостьей британского ток-шоу Life Stories. Актриса рассказала Пирсу Моргану причины, по которым она отказалась сниматься в продолжении известного фильма и заодно отметила, что съёмки в нём стали для неё судьбоносным этапом в жизни. Женщина пояснила, что осталась без детей, отдав всю себя съёмкам в «Сексе в большом городе».
«Мне было около 40 лет, в этот момент я начала сниматься в "Сексе в большом городе". Я бы могла забеременеть с помощью ЭКО, которое в то время начало набирать популярность. Но мой график... Смены длились порой более 19 часов. Как бы я смогла совмещать беременность и работу, тем более в таком возрасте? Это огромная ответственность. Я не думала, что моя жизнь будет такой. В тот момент я впервые поняла, что у меня не будет детей», - призналась Кэтролл.

Свою нереализовавшуюся материнскую заботу Ким отдавала, наставляя молодых актрис. И, ко всему прочему, призналась, что с Сарой Джессикой Паркер она не дружила, что невозможно было подумать, глядя на героинь фильма.
По поводу своего решения об отказе от съемок в третьей части фильма артистка высказалась так: «Я помню, как пришла к этому решению. Деньги тут ни при чем, просто я хотела всё закончить. Я решила завершить эту главу своей жизни и начать следующую. Мне 61 год, остальные актрисы моложе меня на 10 лет. Если они хотят сниматься — это их личный выбор. Но мой будет другим».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325