Меню

Новости

«Я не совершу таких ошибок»: Панин упрекнул Билана в плохом отношении к зрителям

«Я не совершу таких ошибок»: Панин упрекнул Билана в плохом отношении к зрителям
Актер Алексей Панин вновь очутился в эпицентре скандальной истории. На этот раз в ней, пусть и косвенно, но все же оказался замешан не менее известный российский певец Дима Билан.
AD
AD
Эпатажный актер несколько дней назад вместе с дочкой посетил концерт победителя международного конкурса эстрадной песни «Евровидение». Сам Панин после этого выложил в микроблог видеоролик под названием «ничего не предвещало беды», в котором показал, как пришедшие зрители пытались сфотографироваться с ним. При этом артист был в приподнятом настроении, улыбался и с удовольствием делал селфи со всеми желающими. Но через некоторое время в сеть просочилось видео, как уже сам Панин с руганью и оскорблениями пытается пробиться к Билану, чтобы, видимо, получить автограф для дочери, крича о том, что он Лауреат Государственной премии РФ, а все остальные, если сказать мягко, никто.

Через некоторое время в микроблоге лауреата появился еще одно видео, в котором он объявил о выходе в свет своего клипа на песню Стаса Костюшкина, а заодно подверг критике Билана.

«Дима Билан стал для меня примером, каким не надо быть артистом. Что нельзя относиться к своему зрителю, как к скоту. Я посмотрел на Билана и, наверное, не совершу таких ошибок», - заявил Панин.

Преданные фанаты актера тут же встали на его защиту и поддержали Панина, обрушив весь свой негатив на певца.

«Вызывают уважение артисты, которые после выступления в относительно небольших залах выходят к зрителю, дают автографы, позволяют сфотографироваться. А Леха молодец. Умеет за себя постоять и за свою дочь! С таким папой ничего не страшно»

«Алексей, вы добродушный. Диме и многим звездам уже такими не быть, звезданулись они слишком»

«Алексей, вы настоящий! Но вот переживаю... Теперь с Биланом будут перепалки»

«Алексей, а где видео «Злого Билана»? И пресса молчит, ничего не видела по этому поводу, может, охрана себя плохо вела, а не Билан? Или я ошибаюсь»

«Димон - пафос, а ты свой»

Кстати, сам Панин в завершении обращения пообещал, что никогда не позволит относиться к своему зрителю, по его словам, как к «стаду баранов».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325