Меню

Новости

"Я совсем неморозоустойчивая": Валерия греется в пуховике, но с голыми коленками

"Я совсем неморозоустойчивая": Валерия греется в пуховике, но с голыми коленками
В этом году зима наступила рано и на улице уже успел выпасть снег. Многие знаменитости высказались о наших нынешних погодных условиях, а Валерия показала, что спасает ее от наступивших холодов.
AD
AD
Первый снег явно не обрадовал певицу, ведь она, по собственным заверениям, плохо переносит холод, а потому, отправляясь в аэропорт, уже надела зимний пуховик, который поспешила показать поклонникам и отметила, что только в нем минусовую температуру можно перенести:

"Вышла на улицу, а тут на зелёной травке снег лежит. Календарная зима ещё не скоро, а реальная уже наступила. Я такая неморозоустойчивая, просто ужас. Но в пуховике такую погоду ещё можно терпеть".
Хотя обычно Валерия выбирает для себя весьма спорные наряды, по поводу которых в комментариях под ее публикациями разгораются жаркие споры, реакция на новый пуховик певицы была практически однозначной - большинству он очень понравился. А вот джинсы Валерии, которые немного выглядывают из-под верхней одежды, вызвали некоторое недоумение - если ей так холодно, то почему она не наденет что-нибудь без дыр?

"Неморозоустойчивая, а в рваных джинсах. Не холодно? Я вот свои уже убрала на дальнюю полку. Берегите себя"

"Ну тогда джинсы без дырок лучше одеть"

"Дырки на джинсах греют особенно"

"В пуховике и в дырявых джинсах)))?"

"По-моему очень даже морозоустойчивая. С голыми коленками"

"Если вам холодно, попробуйте носить одежду без дырок..."
.

Видимо, певица все еще просто не может смириться с тем, что такую одежду пора убирать до следующего года. Впрочем, вряд ли Валерия собирается сегодня слишком много гулять по улице, ведь после перелета ей наверняка потребуется отдых, так что пока еще можно походить и в дырявых джинсах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325