Меню

Новости

«Я первый, кому не все равно»: Егор Крид объяснил свое поведение на проекте «Холостяк»

«Я первый, кому не все равно»: Егор Крид объяснил свое поведение на проекте «Холостяк»
Артист Егор Крид рассказал, ради чего пришел на проект «Холостяк», и объяснил рекордные рейтинги передачи за все время ее существования. Однако в Сети по-прежнему мало кто верит в искренность его намерений и правдивость шоу. При этом все с нетерпением ждут, кого же популярный певец выберет в финале.
AD
AD
Накануне на телеканале ТНТ вышла очередная серия шоу «Холостяк», на котором свою любовь ищет любимец миллионов девочек и девушек – 23-летний артист лейбла Black Star Егор Крид. В предпоследнем выпуске в шаге от финала проект покинула 19-летняя Галя Чиблис. Несмотря на то что девушка очень понравилась родителям Егора и его сестре, он решил, что испытывает к ней скорее дружеские и братские чувства, нежели что-то другое.

В итоге в финал вышли Дарья Клюкина и Виктория Короткова, одну из которых Крид должен выбрать в следующей серии.
instagram.com
instagram.com
В Сети не унимаются споры на тему того, что Егору в его юном возрасте вовсе не нужна жена и все шоу – это постановка сценаристов, а участницы просто играют отведенные им роли. Крид решил прояснить некоторые моменты, опубликовав пост в Инстаграме.

«Я не раз говорил, что я не ищу там жену, я буду рад, если встречу близкого мне человека. Для меня любовь – это чувство, которое приходит с годами в отношениях. Весь Интернет заспамили сообщениями, мемами на тему: «Егор – первый холостяк, который докопался до девочек и ищет, кто ему врёт». Так, может, я первый «холостяк», которому не все равно? Именно поэтому это первый «Холостяк», который стал событием. Рекордное количество просмотров за все время существования программы», – отметил Егор Крид.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Фавориткой шестого сезона шоу «Холостяк» называют актрису Дарью Клюкину, которая уже участвовала в проекте в прошлом году, когда главным героем был актер Илья Глинников. У Егора с Дашей складываются непростые отношения, наполненные различными эмоциями. Крид даже однажды выгонял ее с проекта из-за вредной привычки, но позже вернул.

Однако кого же выберет Егор Крид в финале шоу, станет доподлинно известно лишь 3 июня после выхода заключительной серии. Возможно, он не выберет никого, как это сделал в аналогичной ситуации певец Алексей Воробьев, чем немало раздосадовал зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325