Меню

Новости

"Я постоянно об этом думаю": Нюша растрогала фанатов словами благодарности

"Я постоянно об этом думаю": Нюша растрогала фанатов словами благодарности
Знаменитая певица Нюша поделилась с поклонниками постом, в котором поблагодарила всех, кто помогал ей. Фанатов умилили и растрогали искренние признания знаменитости.
AD
AD
27-летняя певица Нюша с детства стремилась к карьере артистки. В 14 лет она не прошла возрастной ценз на кастинге «Фабрики звёзд», но это лишь заставило знаменитость идти вперед, несмотря ни на что. В 2007 году девушка победила в телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду», где исполнила песни известных музыкантов.
Сегодня Нюша - популярная певица, на ее аккаунт в Инстаграме подписано почти 3 миллиона поклонников. Недавно знаменитость поделилась с подписчиками публикацией, в которой поблагодарила всех людей, которые помогали ей в жизни.

"Вы задумывались, как часто мы благодарим людей, которые рядом, которые поддерживают и помогают, иногда даже неосознанно? Я постоянно об этом думаю, думаю важно говорить "спасибо" сколько людей на моем пути по крупинке влияли на мою жизнь, и всем я бесконечно благодарна".
Поклонники, прочитав пост, забросали певицу комментариями.

"Очень приятно, что такая яркая, красивая, успешная девушка остаётся такой настоящей, вы потрясающая девушка".

"Конечно, очень важно говорить "спасибо". Каждый должен это понимать".

"Нюша, какие добрые слова. Не перестаю восхищаться тобой каждый день".

"Ты такая искренняя и честная. Так приятно читать твои посты".

"Спасибо тебе за то, что ты такая живая и настоящая".

"Очень точно подмечено. Действительно, нужно говорить спасибо близким людям".

Многие фолловеры сказали, что будут прислушиваться к совету артистки и тоже скажут "спасибо" родным людям. Поклонники попросили знаменитость чаще выкладывать фотографии и свои мысли в социальную сеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325