Меню

Новости

"Я работала как собака": Кейт Мосс лежала несколько дней на диване ради Calvin Klein

"Я работала как собака": Кейт Мосс лежала несколько дней на диване ради Calvin Klein
Кейт Мосс поделилась «шокирующими» подробностями своей работы над ставшей легендарной рекламной кампанией Calvin Klein 1993 года.
AD
AD
Кейт Мосс раскрыла «шокирующие» секреты своего участия в съемках рекламной кампании Calvin Klein Obsession 1993 года, которая стала одной из самых известных за всю карьеру модели. По словам Кейт, фотограф рекламной кампании и тогдашний бойфренд 18-летней девушки, Марио Сорренти, заставлял ее работать буквально как «собаку», неустанно фотографируя модель даже во время ее сна.

«Марио заставлял меня работать как собаку. Он был более профессионален, чем я. Он не прекращал фотографировать даже тогда, когда я спала», - Кейт поделилась с американским изданием Harpers Bazzar. «Я думала: «Оставь меня в покое». Я просыпалась от щелчков Pentax [фотоаппарат – прим. ред.]. Я не помню, чтобы я отдыхала. Я помню, как я работала», - добавила модель. «Я лежала на этом диване несколько дней. Дней!» - рассмеялась Кейт. «Он сказал мне: «Оставайся там и не двигайся».

Модель также отметила, что во время съемок у нее не было стилиста или визажиста. «Нам нечего было терять, и мне было все равно, что обо мне думают люди», заявила Кейт. «Это было очень страстно. Марио и я были молоды, и мы были влюблены».

Несмотря на несколько десятилетий работы в модельном бизнесе, черно-белые фотографии Кейт для Calvin Klein до сих пор считаются одними из самых почитаемых работ модели.
Тем временем, некоторые пользователи сети осудили слова Кейт.

«Я считаю, что «работать как собака» - это не та фраза, которую можно использовать для работы модели. Может, у нее было похмелье или она неважно себя чувствовала? Просто приходи вовремя, Кейт, делай свою работу и говори «До свиданья». Блеяние о необходимости работать как собака звучит не очень хорошо по отношению к людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вынуждены делать это».

«Я лежала на этом диване несколько дней»… Это ее версия слова «работать»… Уже было достаточно сказано о том, что мода – это шутка, супермодели – это шутка».

В то же время, преданные поклонники модели в очередной раз восхитились ее красотой.

«Просто люблю Кейт – настоящую супермодель!»

«Великолепная Кейт, отфотошопленная или нет!»

«Никогда не видел такого лица – просто потрясающее, тогда и сейчас!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325