Меню

Новости

«Я стала принцессой»: Айза Анохина рассказала о своей любви

«Я стала принцессой»: Айза Анохина рассказала о своей любви
Бывшая жена популярного рэпера Гуфа Айза Анохина сейчас путешествует по Лондону. Она отправилась туда по работе, однако нашла время и для спокойных прогулок.
AD
AD
Сама телеведущая призналась, что уже давно влюбилась в этот город. Она заявила, что в нём чувствует себя настоящей принцессой. О своей любви звезда решила рассказать в инстаграме:

«Когда мне все очень сильно надоест...я знаю, куда бежать, я ревностно влюбилась в Лондон. Я хочу трогать каждое здание и фотографироваться на каждом углу. Я хочу тут свой дом! Хочу гулять по 50 км в день! Хочу сюда своих детей! Хочу знать наизусть каждую улочку! Хочу стать экскурсоводом и выучить всю историю Лондона! Я была уверена, что этот город мой, но чтобы настолько, и все же, не зря, в самые сложные моменты своей жизни представляла себя принцессой, теперь я стала ею, просто погуляв по этому городу!»
Поклонники Айзы по-разному отнеслись к её признанию. Некоторые рассказали, что точно также влюблены в этот город и мечтают там бывать чаще. Однако нашлись и те, кто заявил, что такие чувства по отношению к Лондону очень быстро проходят, стоит только немного в нем пожить:

«Лондон – сказка. Мечтаю бывать там как можно чаще»

«Я в Лондоне прожила 12 лет и честно скажу, вот это чувство, о котором многие тут говорят, через 12 лет, полностью окунувшись в жизнь этого города, улетучивается, и хочется бежать бежать отсюда, не оглядываясь куда угодно лишь бы не здесь. А вначале было такое слепое неудержимое счастье от того, что в Лондоне.»

«В Лондон невозможно не влюбиться»
Отметили поклонники и стильный образ, в котором звезда предстала на фотографии. Вот только недавно выяснилось, что сама знаменитость не любит моду и очень устает от выбора всевозможных нарядов. Айза даже призналась, что мечтает о персональном стилисте, который смог бы облегчить ей эту работу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325