Меню

Новости

«Я так давно не видел солнца»: Леонид Агутин отправился во Флориду

 «Я так давно не видел солнца»: Леонид Агутин отправился во Флориду
Известный певец Леонид Агутин сейчас проводит время на юго-востоке США. Именно оттуда артист и сделал несколько последних публикаций в инстаграме, рассказав, зачем он отправился во Флориду и в какой обстановке проводит время.
AD
AD
Знаменитый российский музыкант, автор песен, аранжировщик и режиссер решил сделать себе небольшую передышку от работы и оправился в Соединенные Штаты Америки. Сам исполнитель, по всей видимости, за границей просто наслаждается местной природой и отдыхом. Во всяком случае, одна из публикаций Агутина посвящена именно этому. Кстати, Леонид не забыл поздравить поклонников и с Рождеством.

«Во Флориде зима. Рождественские "морозы". Так будет всю неделю моей маленькой передышки. Но, всё равно, красиво! Я так давно не видел солнца в небе! Всех с Православным Рождеством, друзья! Всех верующих и сочувствующих, а так же представителей других конфессий! Всем Мира и добра, удачи и любви, счастья и благополучия, здоровья и хорошей музыки!»
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
Подписчики Леонида ответили ему полной взаимностью, засыпав его аккаунт ответными поздравлениями и словами благодарности за его снимки.

«Спасибо! Взаимно! Очень душевное поздравление»

«Да, солнце у нас редкий гость. Взаимно и Вас с Рождеством мы поздравляем! Мира и добра»

«Спасибо, Леонид! И вас с Рождеством! Хоть на ваши солнечные фотографии полюбуемся»

«Прекрасной «передышки» Вам»

«Ой, да у нас почти так же. Ни снега, тепло, грибы полезли»

«Наверно вы с Москвы привезли зимушку на Флориду... Вместе с Киркоровым»


Интересно, но не все Интернет-пользователи отнеслись к публикации Агутина так же. Некоторые стали укорять артиста в том, что деньги зарабатывает он в России, а тратит за рубежом.
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325