Меню

Новости

«Я уеду жить в Лондон»: Виктория Романец хочет перемен

«Я уеду жить в Лондон»: Виктория Романец хочет перемен
В личной жизни у Виктории Романец, супруги Антона Гусева, наступил спокойный период. Однако по признанию девушки, ей отчаянно хочется перемен. Например, уехать жить в Лондон.
AD
AD
Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец крайне популярна с тех пор, как ее отношения с Антоном Гусевым обрели стабильность. Напомним, что их роман длился несколько месяцев, причем за это время они успели поругаться, а после этого неожиданно для всех влюбленные сыграли свадьбу.
Виктория Романец является яркой девушкой, и все бы хорошо, да девушку в последнее время захватило грустное настроение.

«В ноябре, когда уже холодно, а снега нет, всегда хочется перемен», – делится осенней тоской Виктория.

Под переменами Виктория подразумевает смену места жительства, например, сменить Москву на Лондон. В связи с этим девушка даже припомнила песню известного исполнителя Григория Лепса «Я уеду жить в Лондон».
Как верно подметили ее поклонники, перемен хочется, когда жизнь тебя не устраивает. В таком случае вовсе и не обязательно уезжать куда-то далеко, можно просто изменить окружение. Например, разойтись с Антоном, ведь по предположению поклонников, девушка, возможно, поторопилась выйти замуж. Тоска тоской, однако, по мнению фанатов, Виктория была и остается девушкой неземной красоты, о чем ее и многократно заверили:

«Викуля, у тебя есть формула красоты. Сексуальная и умопомрачительная»

«Вика, ты шикарна... и каждое фото передаёт твою красоту»

«Все закрыто вроде, но и в то же время безумно сексуально»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325