Меню

Новости

«Я ушла невредимая»: Кейт Бекинсейл рассказала, что к ней приставал Харви Вайнштейн

«Я ушла невредимая»: Кейт Бекинсейл рассказала, что к ней приставал Харви Вайнштейн
Как уже сообщалось, в Голливуде разгорелся большой скандал по поводу сексуальных домогательств известного продюсера Харви Вайнштейна к актрисам на протяжении десятилетий. Оказывается, британскую звезду Кейт Бекинсейл это тоже не обошло стороной.
AD
AD
После того, как в The New York Times было опубликовано шокирующее расследование, каждый день очередная знаменитая личность признается в том, что тоже испытала на себя домогательства Вайнштейна. Гвинет Пэлтроу, Анжелина Джоли, Кара Делевинь, Азия Ардженто – обвинения в непристойном поведении продюсера сыплются одно за другим.
Вчера на своей страничке призналась в подобном опыте и 44-летняя Кейт Бекинсейл.

«Мне было 17, когда меня пригласили встретиться с Вайнштейном. Он открыл дверь в одном халате. После отказа от алкоголя, я наврала ему, что мне пора бежать на учебу. И я ушла. Беспокойная, но невредимая» .

44-летняя Кейт призвала не скрывать подобные случаи в кинематографической среде и впредь бороться с этим.

Подписчики актрисы поддержали ее в этом и написали слова сочувствия:

«Иногда мне стыдно, что я мужчина. Этот человек - грязная свинья! Надеюсь, он получит по заслугам»

«У меня комок в горле…вы очень храбры! А он должен сидеть в тюрьме. Посылаю свою любовь всем пострадавшим»

«Вы так мужественны! Спасибо, что смогли это сказать. В 17 лет вы были настолько сильны, чтобы отказать ему!»

«Кейт, ты принципиальный, умный и сильный человек! Я восхищаюсь тобой!»

«Честь и хвала вашей храбрости! Прости, что с тобой так плохо обращались. Вы - удивительная актриса!»
После скандала Харви Вайнштейн лишился работы, жены и друзей. По данным СМИ, в данный момент он лечится в Аризоне в реабилитационном центре от сексуальной зависимости за 40 тысяч долларов в месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325