Меню

Новости

«Я ужаснулась своему поступку»: Дженнифер Лопес отказалась показать грудь режиссеру

«Я ужаснулась своему поступку»: Дженнифер Лопес отказалась показать грудь режиссеру
48-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала о том, что ей понятны переживания женщин, пострадавших от сексуального насилия. Звезда уточнила, что она также подверглась домогательствам, причем это произошло, когда она была несовершеннолетней.
AD
AD
Дженнифер Лопес дала интервью одному из глянцевых изданий, в котором рассказала о своей жизни. Она приняла участие в экстремальной фотосессии, представ в разных образах. Но не меньшее внимание пользователей привлекли откровения знаменитости, которая рассказала о том, что в юности ее домогались.
Звезда уточнила, что в начале ее успешной карьеры в кино все было не так гладко, как сейчас. На одном из кастингов будущую кинозвезду и певицу попросили… раздеться. Неприличное предложение поступило от режиссера, который заявил, что претендентке на роль следует снять майку и показать ему грудь. Лопес акцентировала внимание на том, что отказалась от непристойного предложения, но не уточнила, о ком именно идет речь:

«Я ужаснулась своему поступку. Я помню, что у меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, я подумала: «Что я сделала? Этот мужчина хотел дать мне роль!» Это был один из моих первых фильмов».
Известно, что Дженнифер дебютировала в кино в 16-летнем возрасте, когда сыграла эпизодическую роль в фильме «Моя маленькая девочка» 1986 года. Она также выпустила восемь студийных альбомов и выступает в разных странах мира, являясь одной из самых успешных представительниц мирового шоу-бизнеса.

Подписчики Дженнифер в целом не удивлены, что она столкнулась с сексуальными домогательствами, ведь о них заявили многие актрисы, певицы и телеведущие:

«Умница и красавица, хорошо, что не поддалась на провокации».

«Вот! Если бы не характер, она бы не стала звездой, а была бы обычной женщиной легкого поведения, а так – селебрити, молодец!»
«Слов нет, как порой неприлично ведут себя мужчины».

«Лопес – мой кумир с детства, обожаю ее!»

«Хорошо, что отказалась показать грудь, умница!»

«Сколько женщин страдают от поведения мужиков, которые творят, что хотят».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325