Меню

Новости

«Я в шоке»: на что готовы звезды ради любви

«Я в шоке»: на что готовы звезды ради любви
Модный Дом Dior начал благотворительную акцию, которую поддержали известные голливудские актеры и модели. Российские знаменитости тоже не остались в стороне.
AD
AD
28 августа стартовал благотворительный флешмоб, начатый по инициативе известного Дома моды и актрисы Натали Портман. Суть в том, чтобы люди выкладывали в сеть ролики, в которых рассказывают, на что они готовы ради любви. За каждый такой ролик будет перечисляться от Dior один доллар в фонд, который занимается проблемами развивающихся стран. В данном случае деньги пойдут на поддержку школ для девочек в Кении.

Dior выпустил ролик, в котором приняли участие Шарлиз Терон, Кьяра Ферраньи, Белла Хадид, Роберт Паттинсон и другие. В инстаграм первой из российских знаменитостей отреагировала на флешмоб журналист Ксения Собчак, она и передала эстафету другим звездам. Свои признания выложили уже Яна Рудковская, Маша Федорова, Полина Гагарина.

Ксения Собчак, телеведущая и журналист

С сегодняшнего дня Дом Dior запускает #DiorLoveChain - первый благотворительный флешмоб, в котором Амбассадоры и Друзья бренда во всем мире ответят на главный и сокровенный вопрос - на что они готовы ради Любви? За каждый пост с хэштегом #diorlovechain @diorparfums будет перечислять 1 $ в фонд We Organization в поддержку программы женского образования / финансирования школ для девочек в Кении (организацию патронирует муза Dior актриса Натали Портман). Я с удовольствием открываю эту инициативу в России и передаю эстафету Вам - расскажите, а на что вы готовы ради любви? Передаю эстафету @renatalitvinovaofficiall и @mukhins

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Яна Рудковская, продюсер и телеведущая

Принимаю эстафету от очаровательной Ксюши @xenia_sobchak , Снежаны @georgievas , Маши @mashildaglam . С сегодняшнего дня Дом Dior запускает #DiorLoveChain - первый благотворительный флешмоб, в котором Амбассадоры и Друзья бренда во всем мире ответят на главный и сокровенный вопрос - на что они готовы ради Любви? За каждый пост с хэштегом #diorlovechain @diorparfums будет перечислять 1 $ в фонд We Organization в поддержку программы женского образования / финансирования школ для девочек в Кении (организацию патронирует муза Dior актриса Натали Портман). Я с удовольствием открываю эту инициативу в России и передаю эстафету Вам - расскажите, а на что вы готовы ради Любви? Нам важны Ваши эмоции

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Мария Федорова, журналист и стилист

А вот и я глазами Дома #dior.. не могу не поделиться) С сегодняшнего дня Дом Dior запускает #DiorLoveChain - первый благотворительный флешмоб, в котором Амбассадоры и Друзья бренда во всем мире ответят на главный и сокровенный вопрос - на что они готовы ради Любви? За каждый пост с хэштегом #diorlovechain @diorparfums будет перечислять 1 $ в фонд We Organization в поддержку программы женского образования / финансирования школ для девочек в Кении (организацию патронирует муза Dior актриса Натали Портман). Я с удовольствием открываю эту инициативу в России и передаю эстафету Вам - расскажите, а на что вы готовы ради Любви? Только честно.. я вот не придумала ничего высокопарного.. сказала как есть) Передаю эстафету @georgievas @polinakitsenko @dashabazaar_ru @mukhins и всем вам!!! Делайте свои чб ролики и выставляйте!!)

Публикация от Masha Fedorova (@mashildaglam)

Полина Гагарина, певица

Дом Dior запустил #DiorLoveChain - первый благотворительный флешмоб, в котором Амбассадоры и Друзья бренда во всем мире отвечают на вопрос "На что вы готовы ради Любви?" За каждый пост с хэштегом #diorlovechain @diorparfums будет перечислять 1 $ в фонд We Organization в поддержку программы женского образования - финансирования школ для девочек в Кении. Организацию патронирует муза Dior актриса Натали Портман. Я с удовольствием участвую в проекте, принимаю эстафету от @polinakitsenko и передаю ее прекрасной @renatalitvinovaofficiall Расскажите и вы, на что вы готовы ради Любви?

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Подписчики российских звезд неоднозначно восприняли эту затею. Они критикуют как сами послания, так и идею флешмоба.

«Рисковать ради любви, совершать безумные поступки, предать, краснеть, преодолеть свой страх это подвиг. А не допустить, чтобы попа ребенка запрела - это необходимость и неизбежность.»

«Я своих дочерей не знаю, на что учить буду.... Зачем мне какая-то Кения! Ну, ей Богу...»

«Яна, а вы где изменили свой стиль жизни?»

«Мне гораздо больше нравится быть любимой. А ради школьниц Кении я не готова чем-либо жертвовать. Думаю и поближе есть нуждающиеся.»

«В Ростове-на-Дону пострадавшим при пожаре нужна помощь, детям негде жить и не в чем в школу идти, а она про Кению.»

«Я в шоке, что россиян знаменитых волнуют проблемы чужих стран, а не России!»

«Странно, а вернее совсем не странно. Это же модный мир! Почему Кения? Уж тогда Сирии что ли помогите, мы всей Россией им помогаем! Яна - вы классная успешная модная сильная.....но вот это не для простых людей. В этом они вас не поймут никогда!»

«Обидно,что Диор не русским хочет помочь, а Кении. И опять, используя россиян, все как всегда… А наши молодцы - где и кому помочь всегда откликнутся...»

Во всем мире пользователи социальных сетей откликнулись на призыв Dior, по хештегу #DiorLoveChain доступно уже более 4 тысяч публикаций.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325