Меню

Новости

«Я ваш бриллиантик»: Бузова дала первый сольный концерт в Петербурге

«Я ваш бриллиантик»: Бузова дала первый сольный концерт в Петербурге
Она сделала это, как и обещала! Ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова, которая с недавних пор стала еще и певицей, дала первый концерт в родном городе – Санкт-Петербурге.
AD
AD
Талант Ольги Бузовой, похоже, не знает границ. Она успевает вести телешоу, играть в фильмах и сниматься в рекламе, записывать новые песни и выступать в клубах по всей России и даже за ее пределами. Но теперь свершилось то, о чем артистка говорила давно - она дала первый сольный концерт! Символично, что он прошел в родном городе звезды – Санкт-Петербурге.

Во время выступления Ольга Бузова, певческий талант которой раскрылся после разрыва с мужем Дмитрием Тарасовым, не скупилась на эмоции, благодарила публику и от радости даже расплакалась на сцене.

Поддержать знаменитость пришли многочисленные поклонники ее творчества, среди которых, конечно же, ее родители. Она поблагодарила их на своей странице в Инстаграме:

«Папа и мама! Спасибо вам за жизнь. Знаю, что вы волновались не меньше меня сегодня. Я справилась! Я надеюсь, что вы мной гордитесь. Ваш бриллиантик.»

В ходе выступления Ольга презентовала свою новую песню «Мои люди всегда со мной».

«Она для меня очень особенная, ведь ее я писала именно для вас!», - заявила исполнительница.

Подписчики Ольги Бузовой, как всегда, устроили дискуссию в комментариях относительно прошедшего концерта.

«Ты умничка, как не гордиться такой дочкой!»

«Мои уши, бедные мои уши»

«Оля покоряет Петербург, держись, столица!»

«Не могу это видеть, не то, что слушать»

«Умница, выступление шикарное, ты молодец!»

«Тарасов, вернись к Ольге, пусть она перестанет петь»

«Давайте создадим петицию, чтобы фонограмму Ольги Бузовой запретили, пусть «радует» живым звуком!»

Известно, что целеустремленности Бузовой не занимать. Несмотря на откровенные насмешки коллег из шоу-бизнеса относительно ее вокальных данных, Ольга, похоже, планирует сделать успешную музыкальную карьеру.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325