Меню

Новости

«Я вернулась!»: Алеся Кафельникова снялась для обложки журнала Tatler

«Я вернулась!»: Алеся Кафельникова снялась для обложки журнала Tatler
19-летняя начинающая модель Алеся Кафельникова украсила собой обложку февральского номера журнала Tatler. Также девушка дала этому изданию откровенное интервью о своей личной жизни.
AD
AD
Снимал Алесю нидерландский фотограф Дэвид Коэн де Лара, а сама фотосессия проходила в жаркой пустыне Марокко.

Алеся Кафельникова поведала Tatler о своей депрессии, которой страдает уже несколько лет, а также об отце, желающим видеть свою дочь «идеальной», и как это только все испортило.

Алеся показала фотографию с обложки журнала своим подписчикам в Instagram и прокомментировала ее таким образом:

«Меня часто спрашивают, что со мной случилось, где я пропадала несколько месяцев, принимала ли наркотики, где оступилась, что пережила и так далее. Я ответила на все вопросы в февральском номере издания Tatler».
На самой страничке самого журнала при этом написано:

«Я вернулась. О рехабе, анорексии, Фараоне и прочих бедах поколения».

К слову, Рехаб – это клиника психического здоровья и лечения зависимостей.

Поклонники с восторгом встретили новость о новой победе своей любимицы:

«Уже мечтаю прочитать! Алеся, ты - красотка!»

«Потрясающий взгляд»

«Хочу купить журнал, чтобы прочитать интервью. Очень обворожительная!»

«Это - твоя первая обложка, и ты на ней божественная!»

«Фотография невероятно красивая, ты отлично получилась!»
Напомним, прошлым летом СМИ неоднократно сообщали о том, что после расставания со своим возлюбленным, рэпером Фараоном, юная модель попала в реанимацию из-за передозировки наркотиков, а потом проходила лечение в психиатрической клинике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325