Меню

Новости

«Я все люблю по-царски»: Анастасия Волочкова считает, что заслужила роскошь

«Я все люблю по-царски»: Анастасия Волочкова считает, что заслужила роскошь
42-летняя балерина Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своей жизни в программе «Когда все дома». Она в который раз напомнила, что живет в роскоши, подчеркнув, что это ее личная заслуга как женщины, которая много работала и сейчас может позволить себе все, что хочет.
AD
AD
Скандальной танцовщице Анастасии Волочковой достается от злопыхателей куда больше, чем другим знаменитостям. Критиканы осаждают ее за желание выделиться и постоянное хвастовство. Но балерина отмечает, что ей все нипочем, поскольку она уверена в себе и счастлива.

Ведущий передачи «Когда все дома» Тимур Кизяков пришел в гости к звезде, которая охотно дала ему интервью. Она напомнила, что начала заниматься балетом в 9 лет, когда поступила в Академию имени Вагановой. С того времени детство для нее закончилось, поскольку началась большая работа – постоянные тренировки.
Анастасия за год до окончания учебы начала исполнять сольные партии. Она не скрывает гордости от своего успеха:

«Это на сегодняшний день является первым и единственным случаем в истории Мариинского театра!»

Волочкова рассказала о больном отце, который так и не восстановился после инсульта. Юрий Волочков – чемпион СССР по настольному теннису, в прошлом у него было много успехов в спорте. Балерине сложно видеть его в плачевном состоянии и она постоянно о нем заботится:

«Папа не говорит 10 лет и вот это трагедия. У него правая сторона парализована».
Анастасия не могла не упомянуть роскошную церемонию бракосочетания с бизнесменом Игорем Вдовиным, хотя та и оказалась фиктивной:

«Это свадьба века, честно. Ни у кого еще не было роскошнее и более великой! Это признанный факт, я не боюсь это сказать. Я все люблю по-царски, по-королевски, я этого достойна».

Многие с пониманием относятся к Анастасии Волочковой, но большая часть пользователей сети все же осуждает ее:

«С первых слов о себе любимой…»

«Она считает, что заслужила роскошь, ну-ну».

«Сидит такая напряженная, следит, чтобы родные не сказали ничего лишнего, глазки исподлобья».

«Комментарии какие все злобные, надо же как много ненавистных и завистливых людей»

«Женщина красивая и умная, всего добилась своим трудом. Интересная история жизни».

«Хвастунья ужасная...»

«Она, конечно, молодец, трудяга. Но создается впечатление, что в голове «не все дома». Просто стыдно за нее, за ее поведение и самовыпячивание».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325