Меню

Новости

«Яна может все!»: Смехова назвала Чурикову суперженщиной

«Яна может все!»: Смехова назвала Чурикову суперженщиной
Алика Смехова решила поздравить Яну Чурикову с днем рождения посредством социальных сетей. При этом артистка не поскупилась в выражениях и назвала свою подругу «суперженщиной».
AD
AD
Шестого ноября известная телеведущая Яна Чурикова отметила свой 39-й день рождения. Многие знаменитости поздравили свою коллегу с этой датой. Не стала исключением и российская актриса Алика Смехова. На своей официальной странице в Instagram заслуженная артистка России поздравила подругу, при этом, не просто пожелав довольно банальных вещей, но и наградив Чурикову громкими эпитетами.

«Поздравляю с днём рождения супер-вумэн Яну Чурикову. Счастья личного и дальнейших успехов и покорений всех вершин! Яна может все! Superwomen»
Подписчики Смеховой, конечно же, присоединились к поздравлениям и также оставили немало теплых слов в адрес телеведущей в аккаунте актрисы. Но и саму Алику отметить они не забыли.

«И Алика, и Яна - профессионалы своего дела!»

«Яна умница! Трудоголик, конечно же!»

«Присоединяемся к поздравлению счесться здоровья творческих успехов»

«Яночка, с днём рождения!!!! Только вперёд!»

«Присоединюсь к поздравлению!»


Кстати, некоторые пользователи социальной сети заприметили еще и внешнее сходство двух знаменитостей. Они даже в шутку предположили, что Алика и Яна могут быть сестрами, сами об этом не догадываясь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325