Меню

Новости

«За державу обидно»: Максим Галкин, Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев в шоу «Сегодня вечером»

«За державу обидно»: Максим Галкин, Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев в шоу «Сегодня вечером»
Накануне Максим Галкин в своем Instagram-аккаунте опубликовал анонс нового выпуска шоу «Сегодня вечером», в котором приняли участие популярный телеведущий Дмитрий Нагиев и начинающая певица Ольга Бузова.
AD
AD
Максим Галкин, ставший ведущим рейтингового телешоу «Сегодня вечером» вместо Андрея Малахова, пригласил на очередную съемку программы скандально известную Ольгу Бузову и талантливого актера Дмитрия Нагиева, чье совместное появление в эфире вызвало ажиотаж и споры среди зрителей.

Доподлинно известно, что сразу же после расставания со своим супругом Ольга неоднократно была замечена в компании Дмитрия. Многие поклонники тут же приписали звездам роман, но сами телеведущие в довольно резкой форме заявили, что они лишь друзья. Отметим, что ранее Ольга Бузова тоже проанонсировала совместную с Нагиевым съемку на Первом канале, подписав снимок - «С Первым на Первом». Публикация звезды заинтриговала тогда подписчиков, а вот схожий пост в личном аккаунте Максима Галкина вызвал бурю осуждений и негодования.
«Не стала даже досматривать... такое ощущение, что Нагиев ведет, а Вы, типа, в сторонке! Ну нельзя же инициативу ведущего никому отдавать!»

«Видимо Бузова - модный клоун. Ничего не умеет и смотреть на неё смешно. Хоть поёт, хоть танцует - обхохочешься. Но когда такой перебор - то уже вроде как и не до смеха. Недавно на коленках Филиппа сидела, теперь здесь»

«Гастроли главного клоуна страны продолжаются, скачет с канала на канал, не зря свои гениталии Нагиеву слала, пригодилось, пригласили, а вообще это печально»

«Дмитрий человек талантливый, умный, с юмором. Я считаю, заслужил передачу о себе значительно лучше, чем та, которую показали нам»

«Собрались не те люди. Ужас, а не передача. Первый теперь, как бы последним не стал! За державу обидно!»

«Очень понравился выпуск, первый раз смотрела с новыми ведущими, и только из-за Нагиева. Не поняла воспоминаний Яковлевой, как-то гаденько ее смешные истории звучали. На Бузовой попробовала опцию «картинка в картинке», чертовски полезная штука оказалась!»

«Что происходит на Первом канале??? Нервозно-психопатический период. Сетка программ меняется, одна программа закрывается, другая меняет ведущих. ДУРДОМ!!! Галкин, бесспорно, чудесен, но нельзя же делать его «гвоздем в каждой бочке». Юля вполне справится одна. Будут и шутки, и веселье, но не бедлам с клоунами!»

«Нагиев сделал этот выпуск очень позитивным, смотрели с удовольствием!! Дмитрий молодец!»

«Супер выпуск!!! Молодцы все!!! Нагиев мужик-ураган!!! Яковлева лишняя, как-то странно наблюдать несвязную речь актрисы из прошлого!»

«Юля просто какой-то балаган устраивает... как ведущая для меня она потеряна. Совершенно бестактна и глупа. Максим на себе вытаскивает. Ну неужели невозможно найти достойную соведущую?»

«Бузова - клоун Всея Руси! Как можно приглашать на Первый человека, который светит гениталиями на всю страну?»

Напомним, что в декабре прошлого года в сеть каким-то образом попала интимная переписка Дмитрия Нагиева с Ольгой Бузовой. Певица отправляла актеру свои пикантные фотоснимки, подкрепляя их видеороликами. Знаменитости даже после этого категорично отрицали свою связь, но продолжали подогревать интерес публики к своей паре, регулярно появляясь вместе на светских мероприятиях.

А в сентябре стало известно, что Ольга Бузова будет ведущей нового проекта на Первом канале, девушка получила-таки работу в женском шоу «Бабий бунт». Как стало известно, устроиться на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев. Некоторые поклонники тут же вспомнили историю с перепиской между звездами, заявив, что пребывают в надежде узнать подробности их отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325