Меню

Новости

«За Россию не стыдно»: эффектный выход Беллы Потемкиной на Chanel Fashion Show

«За Россию не стыдно»: эффектный выход Беллы Потемкиной на Chanel Fashion Show
Дизайнер Белла Потемкина отправилась на неделю моды в Париж, где посетила показ модного дома Chanel. На своей странице в сети модельер поделилась своей прогулкой на мероприятие, где ее туалетом бесконечно восторгались все прохожие. Публика сети обрадовалась такому признанию, заявив, что наши соотечественницы всегда на высоте.
AD
AD
В Париже сейчас проходит Неделя высокой моды, где мэтры стиля представляют свои последние коллекции весна-лето 2018. Одним из самых громких и ожидаемых событий стал показ коллекции от модного дома Chanel под руководством креативного директора Карла Лагерфельда. В числе звездных гостей, которые присутствовали на показе, была российский дизайнер Белла Потемкина, чей туалет для мероприятия покорил публику Парижа.
instagram.com/bellapotemkinaofficial/
instagram.com/bellapotemkinaofficial/
На сегодняшний день Белла Потемкина является весьма популярным и узнаваемым во многих странах дизайнером, а потому к ее образам публика относится с особым вниманием. В наряде, подобранном для показа мод от дома Chanel, Белла прогулялась по улицам Парижа. За время пешей прогулки ее неоднократно фотографировали многочисленные папарацци и прохожие, а также взяли интервью. Видеозапись, подтверждающую оказанное внимание, Белла опубликовала на своей странице в сети.

Туалет основательницы модного дома состоял из черного пальто, выполненного из знаменитых розочек из коллекции Беллы, а также бежевых высоких сапожек на шпильке. Волосы Белла собрала в элегантный пучок, а глаза скрыла за солнечными очками.

instagram.com/bellapotemkinaofficial/
instagram.com/bellapotemkinaofficial/
Подписчики обрадовались, что их кумир пользуется такой популярностью на модной неделе в Париже и оценили ее внешний вид, назвав его элегантным и безупречным. Поклонники Беллы признались, что по их мнению Белла представляет собой Россию в глазах зарубежной общественности и они рады, что Потемкина следит за своими нарядами и всегда на высоте.

«Шикарно, русская девушка всегда на высоте!»

«За Россию не стыдно! Пусть видят, какие наши женщины! Огонь! Блистательно!»

«Вот иду я такая красивая по улице, а все встречные так и столбенеют, а те, что послабее, так и падают, падают и сами собой штабелями укладываются»

«Вы сногсшибательная! Столько в Вас достоинства и утончённости! Можно смотреть бесконечно!»

«Очень приятно на это смотреть. Какая походка, какой стиль. Как держится, уф, красота. Действительно как выше говорят. За Россию не стыдно»

«Белла в Вас такая легкость, элегантность, женственность! Вы само совершенство!»

«Надо выходить с Российским флагом, пусть все видят, что в России самые стильные и красивые женщины»

«Русские женщины давно завоевали мир. Красота – страшная сила!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325