Меню

Новости

«Забыла утюг выключить?»: реакция Дженнифер Гарнер стала самой обсуждаемой на Оскаре

«Забыла утюг выключить?»: реакция Дженнифер Гарнер стала самой обсуждаемой на Оскаре
Ни одна крупная церемония вроде Оскара не обходится без шуток и скандалов. В этом году под прицел попала актриса Дженнифер Гарнер, которая вроде бы сделала все, чтобы обезопасить себя, но все равно дала повод пошутить над собой. Впрочем, актриса тоже обладает хорошим чувством юмора.
AD
AD
На 90-й церемонии вручения наград премии Оскар, которая прошла на днях, было много музыкальных номеров. По окончании одного из них присутствовавшие в зале гости, среди которых была и Гарнер, встали, чтобы выразить свое почтение музыкантам аплодисментами. В какой-то момент камера на доли секунды засняла Дженнифер, а после эти кадры стали мемом в социальных сетях.

https://www.instagram.com/minhavisaodocinema/
https://www.instagram.com/minhavisaodocinema/
Пока все актеры аплодируют, Дженнифер на секунду замирает будто ее что-то испугало или она что-то вспомнила. В сети уже придумали массу своих вариантов.

«Забыла утюг выключить?»

«Когда вспоминаешь, закрыл ли дверь»

«Когда только что поняла, что Бен Аффлек — Бэтмен!»

«Когда поняла, что тебе Оскар не светит»

Многие уже молят, чтобы журналисты спросили у Дженнифер, о чем же она думала в тот момент. На самом деле, вряд ли она может ответить на этот вопрос, потому что тогда на сцене немного оборвалась музыка, а потом вновь заиграла, так что, может быть, ее реакция была просто от небольшой растерянности от происходящего на сцене.

https://www.instagram.com/bombshell_bootcamp/
https://www.instagram.com/bombshell_bootcamp/
А сама актриса лишний раз доказала, что обладает хорошим чувством юмора и предложила даже несколько своих вариантов: «Поздравляем с формой воды ... Может быть, я должна встречаться с рыбой?», «Эй, Джимми Киммел, что в твоем кошельке? Подожди, где мой кошелек?», «Не могу дождаться работы с Леной Данхем. Подождите, я подписала отказ от наготы?».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325