Меню

Новости

«Зачем это девочке?»: Тимати готовит дочку к совместному прыжку с парашютом

«Зачем это девочке?»: Тимати готовит дочку к совместному прыжку с парашютом
Популярный рэпер Тимати снова продемонстрировал поклонникам поразительные успехи своей дочки Алисы в освоении аэротрубы. Но лишь натолкнулся на стену непонимания со стороны части подписчиков, хотя и попытался донести до них, зачем он и его ребенок развлекаются именно таким способом.
AD
AD
Известный рэп-исполнитель, продюсер и предприниматель уже показывал фанатам видеоролик, в котором он с дочкой запечатлен парящим в аэротрубе. Тогда подписчики оценили смелость ребенка и отметили, что девочке явно нравится экстрим. И вот сейчас он сделал подобную запись, но на этот раз Алиса забралась в сооружение без звездного отца. К тому, оказалось, что это всего лишь подготовка к еще более решительному шагу – прыжку с парашютом.

«Нарабатываем лётные часы. Уже самостоятельно и уверенно ориентируемся в потоке. Вопрос: зачем? - Задействованы почти все группы мышц и самое главное, это мощнейшее укрепление вестибулярного аппарата. Плюс, похоже, что это любимый вид спорта у Алисы Тимуровны, конечно же после балета. На самом деле, мы готовимся к настоящему прыжку в тандеме, только Алисе об этом не говорите»

instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Подписчики Тимати снова принялись восторгаться его дочкой и ее смелостью. Вот только часть Интернет-пользователей совершенно не одобрила такие игры для девочки, которой даже и четырех лет не исполнилось. Они также вспомнили бабушку Алисы, которая, по их словам, вряд ли обрадуется, увидев это видео.

«Ооо! Берегите бабушкины нервы!»

«Да, бабушка будет в стрессе!»

«Да бабушка убьёт вас!»

«Вопрос - зачем прыгать? И возможно ли это для такого возраста?»

«Зачем это ребенку, да еще и девочке?»

«Полнейшая бредятина... Вестибулярный аппарат - зачем вам это?»

«А зачем это маленькой девочке?»

Впрочем, защитников у Тимати оказалось не меньше. Они заверили, что все поступали бы также, если бы были у них были возможности, да и, находясь под присмотром инструктора, с девочкой точно ничего не может случиться.

instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325